Свисток ля-минор• 01 ноября 2014
Как-то тоскливо на душе...
Девочки, вот хочу выговорится.. может поможет.. Знаю, что у людей бывают проблемы и то, что у меня проблемой не считается-сама так думаю...просто тоскливо... Очень люблю свою мамочку..Хоть мы и ругаемся иногда, и накричать можем друг на другаёи обижается на меня, но она...она самая лучшая.. Родила меня позно.. в 38 лет. Один ребенок.Она для меня все,..Сейчас виню себя, что в последнее время ругались так, что аж до слез доводила ее((((Часто при ссоре говорила, что хочу побыстрее съехать, а мама всегда от этого начинала плакать и говорила, что я захочу вернуться, что будет тянуть домой.......... Полтора года назад я вышла замуж. С любимым мы вместе уже почти 5 лет, вот поженились.Жилья своего не было.Остались жить с моими родителями, Частный дом, большой, никто никому не мешает.Родилась доченька.Никаких тебе выхлопных газов...красота..Но, очень хотели переехать. И вот... мечта сбылась..Через 2 недели переезжаем в свою новую квартиру. А мне стало очень грустно и тоскливо.... Боюсь от мамы уезжать что-ли... не знаю уже что с собой делать. И уехать хочу и тоска душу рвет. Настолько привыкла дома..Каждый угол родной. А теперь...Вообщем депресняк осенний что ли..Вот и что его делать?
Мейк-ап форева• 01 ноября 2014
такая любовь может и семью Вашу разрушить! у меня соседу 50 лет, все мамочкины сумки носит ей ’мама сказала’, ’мама пошла’ все вокруг только мамы.....она его тоже поздно родила, папа его умер лет 10 как....это ужасно в некотором случае.....
Артура Пирожкова• 01 ноября 2014
чего печалиться то. своя семья, муж, ребенок. родители есть. живите и радуйтесь!!! будете в гости приходить, не на край же света переезжаете)) не накручивайте себя на пустом месте
КошкинДом• 01 ноября 2014
Скажите маме, что очень, очень ее любите, что она вам очень дорога и что вы иногда ее обижали и просите за это прощения. скажите ей это, вот просто так , без повода. Поверьте и у вас на душе легче станет. Передавайте привет от меня вашей мамульке!!!!
Свисток ля-минор
• 01 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
У меня как раз такого нет и никогда не было в жизни. Я сама себя не узнаю. То спорила с мамой по поводу и без. А теперь... в моей семье(я, муж, ребенок) никогда не вставало таких слов.. Так что ту вы не правы.Не всегда любовь к маме-это мама сказала и т.д)
Свисток ля-минор
• 01 ноября 2014
Ответ дляYulik2012
Вы знаете - у меня тоже была такая ситуация, когда я переехала от родителей (у нас всегда шумно было, всегда кто-то был дома) у меня тишина звенела в ушах... ничего все прошло со временем.
Все будет хорошо, не переживайте! Будете часто в гости приходить.
Вот-вот...и я боюсь тишины...у нас папа дома был всегда-он тяжело перенес инфаркт. Мама на работе. Муж на работе.К вечеру все сбегались домой. Шум гам, но тепло и уютно... все свое, все родное.
понимаю, что это временная тоска, но..
Свисток ля-минор
• 01 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Спасибо...у меня как раз в голове такие мысли прям как Вы сказали)
Свисток ля-минор
• 01 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
сколько Вам лет? пуповина с мамой не обрезана до сих пор?
А разве это важно? 24 и что?
Мейк-ап форева• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
А разве это важно? 24 и что?
да, потомучто жизненного опыта нет! не грустите по напрасну! у Вас своя жизнь, а у мамы уже своя жизнь и не вздумайте убегать к маме при первой же ссоре с мужем или по долгу у нее жить....чаще читайте советчицу))))) могут быть проблемы в семейной жизни из-за супер любви мамы к Вам и Вас к маме!
Свисток ля-минор
• 01 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Может опыта и мало, не спорю.Если бывали ссоры с мужем-маме о них не жаловалась...сами поскандалили-сами помирились... Супер любви к маме не было, я любила ее,в душе, но мало этого показывала. Понимаю, что накрутила себя, но вот тоскливо и все.(
Мейк-ап форева• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
все будит хорошо! не тоскуйте, радуйтесь что у Вас есть муж, ребенок и СВОЯ квартира, тут некоторые девочки о таком даже и мечтать не могут к сожалению! меня мама родила в 37, есть еще старший брат и она нас настолько залюбливала, что я сбежала в 17 лет в другой город, маму люблю где-то у глубине души, пеку ей пирогуи и приношу, а вот с мужем когда поженились, то его мама моя напрягала, я понимаю что ей было меня во многом жаль и что муж был не прав(он это осознал только через 5 лет брака), но вставал аже вопрос ’или я, или твоя мама’ и я выбрала мужа.....брат бедный только в 29 лет смог сдыхаться нашей маман и уехать за мной где мы снимали вместе квартиру, он меня на 12 лет старше....и да, моя мама и моя бабушка так залюбливали его жену что та сбежала и даже при слухе о моей маме сразу закатывает истерики, ребенка брату не дает вообще все 9 лет!!! ни разу!!! брат женился второй раз и они с женой приезжают к маме погостить всего раз в год, так как моя мама ну слиииииишком хлебосольная! слишком волнуется за все и делает из мужи слона не знаю в какую дырку мне, моему мужу, брату и его жене залезть с полезными советами и любовью, опекой....про внуков молчу....мы все просто решили воспринимать ее как есть....