Карта мордвы• 01 ноября 2014
Какая обстановка сейчас в Красноармейске?
Можно ли спокойно туда ехать из Днепропетровска? Хотим навестить родственников, но не знаю, какая ситуация там на дорогах (никто не остановит, машину не заберут и т.д.). Хоть он и подконтрольный нашей власти, все равно есть некие сомнения.
Карта мордвы
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
можно,остановят конечно,сделают досмотр,машину не должны отнять.
хух, а то не знаю. бабушка просит повезти ее к сестрам, а я даже не знаю. я не трусиха, а муж немного побаивается на машине ехать
ХуАнита• 01 ноября 2014
Мы ехали на рейсовом автобусе с Днепропетровска в Донецк и обратно - нормально ехали через красноармейск
ПолБатона• 01 ноября 2014
Не переживайте, коль в машине будет бабушка, то пропустят без всяких проблем. Как и с маленькими детьми.
Карта мордвы
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы случайно не Наталья?
нет. уже передумали ехать