gaca• 04 февраля 2013

Температура 37. 6 у ребенка уже сутки, что может быть?

Девочки не пойму, одна мысль на зубы, у нас уже есть 8, как я понимаю следующие глазные должны лезть, но сказать что сильно слюни текут или она чешит десна не могу, до этого лезли все норм было ,а тут. Как думаете что это еще может быть, в больницу пока не иду, думаю а что там скажут? И пока, не сбиваю, только вибуркол ставила, вот думаю горло глянуть, но она не дает, нам 10 мес, обтирала ее пеленкой мокрой, думаю может чай с малиной дать, но без сахара она ее пить не будет, а сахар я еще не добавляла, не знаю стоит ли, а вы что можете подсказать?
Аноним• 04 февраля 2013
Это норма

Аноним• 04 февраля 2013
это нормальная тем длявас
Аноним• 04 февраля 2013
не хвилюйтесь це нормально ))
nicoletta• 04 февраля 2013
Если чай без сахара пить не будет, то пусть пьет просто воду. При температуре нужно пить много жидкости, неважно какой.
автор gaca • 04 февраля 2013
Девочки всмысле нормально, по возрасту? Или из за зубов? Я бы не волновалась ,но она кволенькая и спит чаще обычного, встала в 7 и уже 2 раза спала.
izu• 04 февраля 2013
Может зубы,может горло.Сходите к врачу пусть посмотрит
автор gaca • 04 февраля 2013
Жидкость пьем, воду,но малина вроде темп сбивает
Аноним• 04 февраля 2013
или зубы или вируска.
vera-kapuera• 04 февраля 2013
Только темп.? Других симптомов нет?

Аноним• 04 февраля 2013
Автор, катаральные симптомы могут появиться на 2-3 день, следите, темпу не сбивайте до 38-38,5, смотрите по состоянию. обильное питье, увлажнение комнаты, проветривание
автор gaca • 04 февраля 2013
Нет других симптомов нет, не кашляет, соплей нет . Я вот тоже боюсь вируса, вроде бы нигде и в людных местах не ходили, а тут.
Лизочек• 04 февраля 2013
Ответ дляgaca
Часто вирусняк так начинаеся - без кашля и соплей. У нас последний раз сопли появились аж на 4-й день, когда темпа уже спАла
timka• 04 февраля 2013
не нужно малину...можете спровоцировать сильную аллергию, отек...
лучше вызовите врача, пусть прослушает ребенка и горло глянет... чтото не в порядке, раз кволенькая, сонная...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляgaca
Для детей ее возраста это нормальная температура.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляgaca
Малина содержит витамин С
Путешественники• 04 февраля 2013
Может перегреваете? Какая температура в комнате? Как одет ребенок?
автор gaca • 04 февраля 2013
Ответ дляПутешественники
с этим все нормально, у нас свое отопление температура где то 22-23 градуса, у нас жарко не бывает, да я и часто проветриваю. ну блин температура держится 37.8 иногда ниже. Но все никак не спадает, девочки, а если на зубы ,то тоже может так долго держаться, она у нас со вчерашнего вечера.