Карта мордвы• 01 ноября 2014
Девочки помогите! Вынос мозга!!
Девочки, посмотрите на зайцев, кто видит отличие??? Я уже схожу с ума, может я не правильно поняла?
Петросянша• 01 ноября 2014
Ответ дляnamisha
пропадает цветочек (или листочки) в правом нижнем углу. ну не совсем в углу, но в правом нижнем квадрате
да, и я заметила, что жёлтый бутон исчезает
Сорока белобока• 01 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а відвертали нашу увагу зайцями))) все в як в політиці)))
точно)))
Оченьценная• 01 ноября 2014
жесть, я бы не увидела этого исчезающего цветочка ни за что. Даже после подсказки не сразу увидела
Оченьценная• 01 ноября 2014
а правда, после обнаружения нереально теперь не заметить появление-исчезновение цветочка, прямо в глаза бросается.
Как такое может быть ?
Карта мордвы
• 01 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а по пятому пункту даже вроде фильм сняли
Да, статья интересная. На этом сайте много всего много прочитать и взять на заметку.
неДоЖиру• 01 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
у меня залез в круг)))
А моя одна вступила двумя лапами, подумала, и скакнула на свое место )