Карта мордвы• 01 ноября 2014
Девочки помогите! Вынос мозга!!
Девочки, посмотрите на зайцев, кто видит отличие??? Я уже схожу с ума, может я не правильно поняла?
Карта мордвы
• 01 ноября 2014
Двух зайцев я тоже не сразу, но увидела, но они на двух картинках. Очень мне интересно что там такое очевидное. К слову, 3 эксперимент очень интересный.
Жена брата Админа• 01 ноября 2014
можливо текст написано невірно, бо 2го зайця треба було добре придивитись, щоб побачити
самі розумієте, стаття не рос психологами написана, а при перекладі, як при переході через лінію фронту, багато чого втрачають)))
Карта мордвы
• 01 ноября 2014
Ответ дляnamisha
пропадает цветочек (или листочки) в правом нижнем углу. ну не совсем в углу, но в правом нижнем квадрате
Спасибо огромное!
Вы мне обеспечили сегодня спокойный сон))
Сорока белобока• 01 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Может так удобней будет) сфоткала эти две картинки)
о...вот здесь этот укропчик явно видно, когда он появляется)))
Жена брата Админа• 01 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Ближе к правому нижнему углу на травинке есть лишний укроп.
а відвертали нашу увагу зайцями))) все в як в політиці)))
А_Шо_Такое• 01 ноября 2014
второго зайца увидела, немного левее за кустом, но отличий не заметила...