Плету интриги• 01 ноября 2014

Переезд ВУЗов из зоны АТО

Девочки, дорогие, расскажите: может кто работал в ВУЗе в зоне АТО или Ваши детки учились в таком ВУЗе, что знаете об этом?

Как будет строиться система образования?
И что, если большинство преподавателей остаётся, можно ли учиться далее в этом ВУЗе?
Интересует любая информация!
Папобус• 01 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Россия говорит, что мед.универ хотят сделать филиалом Московского
покажите мне видео, где это говорит РОССИЯ?
или Захарченко уже стал гласом РФ?

Распутница• 01 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Есть ли у Вас сейчас учёба? Стипендия?
Учеба есть, стипендий нет
автор Плету интриги • 01 ноября 2014
Ответ дляПапобус
от преподавателя АДИ знаю, что вас пытались перевести /перевели в Красноармейск, т.к. это филиал ДонНТУ.
Он же казал, что несколько дней назад ректоры нескольких донецких вузов написали письмо в Минобразования, чтобы прояснить вопросы с переездами и дипломами.
Нет, это ДонНТУ переводят. По нашему приказа о переводе НЕТ. Это точно. Соседка там работает юристом.
все по ГОСТу!• 01 ноября 2014
Ответ дляПапобус
украинские дипломы признаются в Украине.
Если вы не планируете выезжать за пределы Новороссии и не против, чтобы и ваш ребенок там всю жизнь провел, то можно и диплом ДНР получать.
Я совсем не против У нас отличные преподаватели, и мне абсолютно фиолетово, где и как будет признан диплом, ведь главное - знания! У меня 2 диплома, но ни один из них ни разу не пригодился, так, пылятся на полочке
Папобус• 01 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
сомневаюсь, что кто-то возьмет на работу врача без диплома..
Просто Мария• 01 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Украинские дипломы где-то признаются? Всё нужно подтверждать.
НТУУ’КПИ’ имеет аккредитацию практически во всех странах мира
Цикавенная• 01 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А с дипломом без знаний?

А представьте, как хирурга дистанционно обучить?

Вы пойдете оперироваться к такому?

Папобус• 01 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
А с дипломом без знаний?

Вы пойдете оперироваться к такому?
что вы пытаетесь мне доказать? )) с дипломом и без знаний у нас половина специалистов в той же медицине, а вот медик без диплома - это редкость)
Если вы считаете, что диплом не нужен - это ваше дело. Многим он необходим для трудоустройства и карьерного роста. И при этом диплом должен быть нормальным, а не выданным под эгидой ’минобразования дыныры’.