Аноним• 04 февраля 2013
Можно ли детям 1, 5- 2, 5 года носить кроссовки?
Речь идет о фирменных, а не о копиях и т.п.
Хочу купить детям, но мучают сомнения, можно ли?
Аноним• 04 февраля 2013
да ладно ВАМ...мы носили за 120 адидас. и не копия вроде, покупали в стоке адидас-ком. и нормально всё с ножкой. просто ксли у Вас есть какие-то противопоказания то лучше не надо.
Аноним• 04 февраля 2013
Вообще нельзя,я не знала и ребенок носил с годика адидас и найк оригинал ,покупались в США (не скажу,что сильно отличаются от китая). Сейчас пвд стоп,не скажу,что кроссовки виноваты,просто это врожденное у детей и маленьким нужно правильную обувь сразу одевать,тогда легко исправить все неприятности с ножками.
светуля2007• 04 февраля 2013
Здравствуйте! А откуда вообще сомнения? У меня двое деток 5 и 1,5г., первый раз подобный вопрос слышу! Чем кроссовки отличаются от другой обуви?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ длясветуля2007
сразу видно, что Вы ничего не знаете о правильной обуви ))
может быть, Вам легче
кроссовки - это обувь для спорта, даже взрослым часто ходить в них не рекомендуется
может быть, Вам легче