Директриссимо• 01 ноября 2014

8 часов на советчице!

девочки! я 8 часов на советчице не прерывно сегодня! я схожу с ума!)))))))))) подсела так подсела! дома никого, не убрано, муж должен был приехать завтра, а тут позвонил что уже через 40 минут будит дома! что делать?
gloriya8305• 01 ноября 2014
кодироваться))

Apple3010• 01 ноября 2014
Беги, подруга, или уборку делать или из дома
Светочка счастливая• 01 ноября 2014
бежать вкусняшку готовить
ptichka_korolyok• 01 ноября 2014
Как?!!! Как Вы высидели такое время? Наскоками заходила сегодня и ничего интересного не нашла,чтоб так залипнуть)))
Зоркая Зорро• 01 ноября 2014
У меня такое часто.....
Брынза• 01 ноября 2014
А Вы ещё почитайте ответы на свой вопрос, так вообще заночуете здесь
ТебеОноНадось• 01 ноября 2014
начинать мыть пол в коридоре и по ходу кусок мяса забросить на сковородку

я всегда так после работы делаю, муж в коридоре видит, что процесс уборки идет, а услышав запах мяса обо всём забывает
Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2014
Напишите какой-нибудь мат - надо Вас срочно забанить
nadegda0244• 01 ноября 2014
-Уборка заканчивается сразу же,как только подходишь к компу...пыль вытереть...

-Уборка-колоссальная сила воли,учитывая безлимитный доступ в интернет..

Lapsiki• 01 ноября 2014
Ой, у меня в таких случаях за 10 минут делается то, на что могло бы полдня уйти)))
ptichka_korolyok• 01 ноября 2014
Ответ дляLapsiki
у меня так,после звонка нежданных гостей))))
автор Директриссимо • 01 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось

хороший отвлекающий маневр! я все котлеты съела пока читала сидела!
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
Вызывайте Мистера Пропера
natalyze• 01 ноября 2014
згадайте!!!
з Містер Пропер веселіше, прибирати вдвічи швидше .. Містер Пропер! :)))
НуПогоди!• 01 ноября 2014
по-моему, единственный вариант и то, что хорошо можно успеть за 40 минут - сделать из себя секси-шмекси и встречать в подобающем виде))))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
что что, надо сразу в кровать мужа постель чистую приготовьте
автор Директриссимо • 01 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
згадайте!!!
бама-бам-бам-бам! мистер проппер)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
Ответ дляLapsiki
Свисток ля-минор• 01 ноября 2014
И тем не менее Вы еще здесь. Не все так плохо, наверное.

natalyze• 01 ноября 2014
...а если честно мой муж дал совет:
’ Приглушенный свет, кружевное красивое белье, постель на распашку и ... ждать мужа’
поверьте, он ничего и не заметит
автор Директриссимо • 01 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
...а если честно мой муж дал совет:
поверьте, он ничего и не заметит
пошла мыться!
автор Директриссимо • 01 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
я набегами теперь)))))))))))))))))))))) еще 35 минут)))))
Lapsiki• 01 ноября 2014
А еще можно вывалить все из шкафа, на кухне выставить все с шкафчиков и с уставшим видом сообщить, что целый день делаете генеральную уборку))) еще и убрать поможет)))
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2014
Автор, а Вы напишите админам)) Скажите, что смену свою отработали исправно) Требуйте зарплату)
Gemma• 01 ноября 2014
Раздевайтесь и принимайте недвузначную позу
Домашка• 01 ноября 2014
Вы ещё здесь,бегите что-то делать чтоб мужа ублажить!
Annanika• 01 ноября 2014
Заболей, извините но вариантов почти нет.
Annanika• 01 ноября 2014
Шучу конечно готовтесь к интиму.
LadyLovе• 01 ноября 2014
Да-да, я тоже тут сегодня хорошенько вишу, везде Вас вижу)))

Доставайте секси-бельё и встречайте соскучившегося мужа!)
LadyLovе• 01 ноября 2014
Ответ дляLapsiki
Гениальная идея!