девочки! я 8 часов на советчице не прерывно сегодня! я схожу с ума!)))))))))) подсела так подсела! дома никого, не убрано, муж должен был приехать завтра, а тут позвонил что уже через 40 минут будит дома! что делать?
...а если честно мой муж дал совет: ’ Приглушенный свет, кружевное красивое белье, постель на распашку и ... ждать мужа’ поверьте, он ничего и не заметит
А еще можно вывалить все из шкафа, на кухне выставить все с шкафчиков и с уставшим видом сообщить, что целый день делаете генеральную уборку))) еще и убрать поможет)))
Гениальная идея!