Случайно увидела рецепт в нете и сразу детство вспомнилось. Последний раз мне бабушка такое делала в лет 10).
Яичница с беконом• 01 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Это проще чем вы думаете
Вот мои.
Не знаю, не воспринимаю кулинарию как искусство или особый талант. Скорее как математика : столько то муки, столько то яиц, при такой температуре выпекать, столько то минут..
Ну что там может быть сложного?
Вы попробуйте )))
Вот мои.
Ну что там может быть сложного?
Вы попробуйте )))
а для чего тогда фотографировать?
персики у вас тоже класснючие!
lyudm-barab• 01 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
девочки, вот рецептик

подскажите,нельзя ли заменить сметану густым кефиром?
Ответ дляХомяк с пастой
Это проще чем вы думаете
Вот мои.
Ну что там может быть сложного?
Вы попробуйте )))
Вот мои.
Ну что там может быть сложного?
Вы попробуйте )))
класс, еще и листики
Хомяк с пастой• 01 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а для чего тогда фотографировать?
персики у вас тоже класснючие!
Фоткаю для блога и кулинарной группы в которой я участник. Это удобно, во первых, если я что-то по каким то причинам изменила в рецепте ( чего-то не было у меня, что то заменила) я точно буду знать как я делала, ведь у меня это записано.
Во вторых иногда девочки подскажут что-то, посоветуют, какую то улучшенную версию )))
В последнее время не фоткаю, а потом ищу-ищу по какому ж из млн рецептов я готовила этот торт, и не помню..
Надо хотя б ссылки где-то сохранять или как то так..
Ответ дляХомяк с пастой
то вы супер хозяюшка