01 ноября 2014

А де норезький газ та словацький?Чому газ с Россії?

Чому газ у рашистів покупаємо?у агрессора?
Заикальница 01 ноября 2014
Потому что так себя поставили они - как вы выразились, агрессоры
Айболитная 01 ноября 2014
Тролль под украинку косит? Покупаємо? Правильно ’купуємо’.
Кожугетовый ансамбль 01 ноября 2014
в фантазиях премьера и продана
Кисельная барышня 01 ноября 2014
а откуда он в норвегии или словакии? Учите матчасть,милочка)))))
Докладная 01 ноября 2014
Как жить теперь будете, патриоты, у вас же бойкот
Айболитная 01 ноября 2014
І ще, Росія на укр.мові пишеться з одним ’с’.
Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Тролль под украинку косит? Покупаємо? Правильно ’купуємо’.
і Россія з двома с ))) от троляка необразована
Сундучок с каникулами 01 ноября 2014
Нет! Не будем покупать у России! Замерзнем нафиг, но через гордость не переступим!
А если по сути, то мне по-барабану у кого покупаю этот газ, лишь бы мне и моим родным не холодно было.
Вот такая я не патриотка.
Лыжи со вспышкой 01 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Как жить теперь будете, патриоты, у вас же бойкот
Удалено администрацией...
Потому, что если отказаться от ихнего газа, то потом народу нельзя будет очередную лапшу вешать какотмазку от почему так плохо живем. А так все нормально - во всемкак всегда будут виноваты москали...
Коробка с карандашандрами 01 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
і Россія з двома с ))) от троляка необразована
я так понимаю им совсем сейчас гроши платят, талантливые троли отказываются работать.
Айболитная 01 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Как жить теперь будете, патриоты, у вас же бойкот
У раши тоже бойкот - Мистрали покупать не будут, иномарки, не будут в Европу ездить.Европа уже ’плачет’ от горя.
Безпринципная 01 ноября 2014
Неугомонная 01 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Как жить теперь будете, патриоты, у вас же бойкот
Ага, российское ж не покупают, а газом пользоваться будем все..
И никуда мы от России не денемся и Европе не нужны триста лет. Только патриоты все пыжаться, думают, что ’здобулы’, а в итоге все на круги своя возращается, здобулы только войну, ненависть, и разруху на ближайшие не знаю, сколько десятков лет...
Инга-2000 01 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет! Не будем покупать у России! Замерзнем нафиг, но через гордость не переступим!
А если по сути, то мне по-барабану у кого покупаю этот газ, лишь бы мне и моим родным не холодно было.
Вот такая я не патриотка.
нет, патриотизм тут не причем. Где можем - там покупаем свое, где ПОКА не можем - нет, себе в ущерб конечно не станем, мы ж не идиоты))). Но очень надеюсь на разрыв этой пагубной связи, зависимость никогда и никому еще не была на пользу.
А что норвегия в нашу кредитную историю еще верит? (Словакия не в счет - теже рос яйца только вид с боку)
Лыжи со вспышкой 01 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Шо и европа уже пендаля дала
Коробка с карандашандрами 01 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Ага, российское ж не покупают, а газом пользоваться будем все..
И никуда мы от России не денемся и Европе не нужны триста лет. Только патриоты все пыжаться, думают, что ’здобулы’, а в итоге все на круги своя возращается, здобулы только войну, ненависть, и разруху на ближайшие не знаю, сколько десятков лет...
вы уверены что это МЫ сдобулы войну, ввели танки, организовали местный криминал, вы нигде сейчас не лечитесь?
Безпринципная 01 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Шо и европа уже пендаля дала
да, но это не смешно
ОйЙой 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
І ще, Росія на укр.мові пишеться з одним ’с’.
І ’агресор’ з однією ’С’...
Дадосвидания 01 ноября 2014
якби не підписали цей контракт, то сьогодні було б купа тем що МЫ ЗАМЕРАЗАЕМ и УКРАИНЕ НА НАС ПЛЕВАТЬ. А підписали - теж погана Україна
Фима Собак 01 ноября 2014
Патриотизм не заключается в том что покупать что-то или не покупать у агрессора. Это другое, то что нам доселе не было известно и слава богу мы наконец то начинаем понимать что только будучи патриотами своей страны мы сможем сохранить и страну и все остальное. А покупать или не покупать - это ширмочка и не более того. Все наладится, устаканится торговля, но будет все по другому теперь. Все равно рашке капец. Механизмы запущены. Развалится нафиг на куски.
Слава Украине! Героям слава!
Инга-2000 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
У раши тоже бойкот - Мистрали покупать не будут, иномарки, не будут в Европу ездить.Европа уже ’плачет’ от горя.
зашла на форум алиэкспресс и впечатлилась как радостно россияне скупают майки с путиным и переговариваются как они там в Европе совсем страх потеряли, тоже эти майки покупают, путина не боятся... Откуда у целого народа такое страстное желание ЧТОБЫВСЕБОЯЛИСЬ? Никому не приходит в голову, что если что, то это будет как страх перед обезъяной с гранатой...
Неугомонная 01 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы уверены что это МЫ сдобулы войну, ввели танки, организовали местный криминал, вы нигде сейчас не лечитесь?
Уверена, а лечиться Вам надо, а то Майдан мозги вынес наверное напрочь. Это не там ли кричали, что Россия наш враг, пусть прольется вражья кровь, скакали и розжигали ненависть. Войну кликали на майдане, так что не надо теперь сваливать и виноватить всех, а себя пушистыми считать.
onikka 01 ноября 2014
Простите, вопрос не по теме. Но почему не пишете на родном языке? Зачем себя мучить? Мы люди образованные, русский тоже знаем
Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Патриотизм не заключается в том что покупать что-то или не покупать у агрессора. Это другое, то что нам доселе не было известно и слава богу мы наконец то начинаем понимать что только будучи патриотами своей страны мы сможем сохранить и страну и все остальное. А покупать или не покупать - это ширмочка и не более того. Все наладится, устаканится торговля, но будет все по другому теперь. Все равно рашке капец. Механизмы запущены. Развалится нафиг на куски.
Слава Украине! Героям слава!
ОйЙой 01 ноября 2014
Ответ дляonikka
Простите, вопрос не по теме. Но почему не пишете на родном языке? Зачем себя мучить? Мы люди образованные, русский тоже знаем
Лыжи со вспышкой 01 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Патриотизм не заключается в том что покупать что-то или не покупать у агрессора. Это другое, то что нам доселе не было известно и слава богу мы наконец то начинаем понимать что только будучи патриотами своей страны мы сможем сохранить и страну и все остальное. А покупать или не покупать - это ширмочка и не более того. Все наладится, устаканится торговля, но будет все по другому теперь. Все равно рашке капец. Механизмы запущены. Развалится нафиг на куски.
Слава Украине! Героям слава!
Выдыхайте
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ 01 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
а откуда он в норвегии или словакии? Учите матчасть,милочка)))))
+1000