Железная тетя• 01 ноября 2014

А де норезький газ та словацький?Чому газ с Россії?

Чому газ у рашистів покупаємо?у агрессора?
Айболитная• 01 ноября 2014
В Норвегии давным-давно добывают газ.Это не секретная информация, можно и поинтерисоваться, прежде чем отрицать.

Ishtar• 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
одна загвоздка, его еще нужно каким-то образом доставить в Украину
автор Железная тетя • 01 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Патриотизм не заключается в том что покупать что-то или не покупать у агрессора. Это другое, то что нам доселе не было известно и слава богу мы наконец то начинаем понимать что только будучи патриотами своей страны мы сможем сохранить и страну и все остальное. А покупать или не покупать - это ширмочка и не более того. Все наладится, устаканится торговля, но будет все по другому теперь. Все равно рашке капец. Механизмы запущены. Развалится нафиг на куски.
Слава Украине! Героям слава!
Ага Россия агрессор напала на Украину ,но порошенко за руку здороваеться с агрессором,сидит как подбитый пес на переговорах,люди да где же это видано чтобы потерпевшая сторона на которую напали так с агрессором себя вела.Маразм?
автор Железная тетя • 01 ноября 2014
Ответ дляIshtar
Дык заливали уже в газопровод и Словакия и Норвегия,новости с укр СМИ я читала такое,а тут вот оно как уже российский.
Нашли в капусте• 02 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Уверена, а лечиться Вам надо, а то Майдан мозги вынес наверное напрочь. Это не там ли кричали, что Россия наш враг, пусть прольется вражья кровь, скакали и розжигали ненависть. Войну кликали на майдане, так что не надо теперь сваливать и виноватить всех, а себя пушистыми считать.
Ох у вас и маразм в голове, пушистая вы наша! Дозвались своего путьку?