ТочноБудет• 01 ноября 2014

EMS, посылка задержана таможней -нужен совет

Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться и как лучше решать вопрос с таможней.
Посылка отправлена из США, пришла в Украину службой EMS. По статусу вижу, что посылка на таможне с вопросом подтверждения стоимости. В посылке обувь, купленная на распродаже достаточно дешево.
Заранее благодарна!
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2014
общая сумма посылки превышает 150 евро?

Директриссимо• 01 ноября 2014
Готовьте деньги для расстаможки(((
Ду да ду да ду• 01 ноября 2014
Ник у автора подходящий)
Фисташковый кокец• 01 ноября 2014
а что конкретно написано ? может просто таможню проходит...
автор ТочноБудет • 01 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
общая сумма посылки превышает 150 евро?
Нет, не превышает. Но видимо им показалось подозрительным, что обувь дешевая
Луноходик_Ик• 18 ноября 2014
автор,подскажите решили вопрос с таможней и как,у меня встала такая же проблема