Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2014

Сколько надо раз пшикнуть туалетной водой, чтоб был шлейф?

Я обычно пшикаю три раза и шлейфа как такового нет. Но я и ароматы люблю слабенькие и ненавязчивые. А как у вас с этим? И как вообще любите, чтоб запах слабо чувствовался или чтоб в комнате пахло даже тогда,когда вы уже вышли от туда?
Бубль Гум)• 01 ноября 2014
ГейСюда• 01 ноября 2014
это зависит от самого аромата, если Вы любите легкие ароматы, там хоть всю банку на себя выльете шлейфа не будет
ПоэтеСССа• 01 ноября 2014
Чеснок на шею повесь - будет тебе шлейф.
Натусик_13• 01 ноября 2014
Все зависит от духов.. У меня есть такие, которые 2 раза пшикнул и шлейф на пол дня гарантирован, а некоторых нужно пол флакона вылить для такого ефекта)))))) Люблю легкие ароматы
PORKA• 01 ноября 2014
Вот каждая такая по три раза пшикнет, думает шлейфа нет. А в лифте хоть задохнись потом.
Пасти Ла• 01 ноября 2014
добрый вечер!
есть шлейфовая парфюмерия а есть нет.

Неприлично когда от вас будет пахнуть еще три часа как вы ушли, или шлейф как от парфюмерной фабрики! нельзя навязывать свои ароматы, они могут кому-то не нравится! Вы так не считаете?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
Духи по составу ингридиентов и характеру делятся на «шлейфовые» , т. е. рассчитанные на внешний эффект, и «сидящие близко к коже» , т. е. деликатные, уловимые только с очень близкого расстояния, важную роль играет состояние кожи носительницы. Женщины с жирной и смешанной кожей склонны в формированию более выпуклого шлейфа аромата – натуральная секреция замедляет испарение ароматов, «сгущает» их. Также качество шлейфа зависит от погоды – уровень влажности воздуха напрямую влияет на распространение ароматных молекул в атмосфере.

Шлейф аромата не имеет никакого отношения к количеству нанесенного парфюма – если духи на вас не «шлейфят» , бессмысленно пытаться увеличить концентрацию ароматических веществ, есть риск, что дело закончится головной болью и раздражением и самой носительницы, и окружающих. Загадка и интрига парфюмерии вообще в том, что на разных людях разные пафюмерные композиции могут раскрываться совершенно неожиданным образом, и, конечно, эта особенность сказывается на шлейфе аромата.
Сестрица Алёнушка• 01 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Это точно!
С перепою• 01 ноября 2014
Уменя попшыка,но я хорошими пользуюсь,не Арабскими))))))
12 галюцинаций• 01 ноября 2014
туалетная вода не стойкая,её даже можно в течении дня освежить,шлейф наверное от духов будет или едп
Компас Ижевска• 01 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Не суй свой нос...куда не сунут ....
Лагшмивара• 01 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
добрый вечер!
есть шлейфовая парфюмерия а есть нет.

Японский Городовой• 01 ноября 2014
Ответ дляС перепою
а какие это Арабские??
Ряженка• 01 ноября 2014
что бы был шлейф, нужно купить шлейфовый аромаь
автор Блондинка в Шоколаде • 01 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Не думала, что такой простой вопрос вызовет столько агрессии. Обычно в отзывах о парфюме многие сетуют, что запах нестойкий и совсем нет шлейфа. Я тоже не люблю резких и навязчивых запахов, тем более, если ими пахнет на всю комнату.
Научительница• 01 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а какие это Арабские??
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2014
Зачем? Каким бы приятным ни был аромат, но если мадам ушла уже метров на 5, а её ’шлейф’ ещё висит в воздухе, то это неизменно вызывает возглас ’от это напшикалась, фууууух!’ Ну вот честно, многие так реагируют.
Ответ дляПасти Ла
добрый вечер!
есть шлейфовая парфюмерия а есть нет.

Я думаю, так же как и Вы. Это понятно даже с того, что мне нравятся легкие и ненавязчивые запахи. Просто интересно мнение других.
Раздражевская• 01 ноября 2014
Может вы на себе просто не ощущаете??? Скорее всего так и есть. В лифт захожу иногда такой аромат остается после кого-то)))) тоже наверное ей все мало и кажется нет шлейфа) да и мужчины такие есть!) мой муж тому пример))))но отбить привычку брызгаться по пять-десять раз не получается пока)
Просто болталка• 01 ноября 2014
Делаю 1 пшик на запястье и пальцем на шею. Если хочу шлейф пшикаю облачко в воздух и вхожу в него.
Я люблю неординарные ароматы, не всем нравятся, поэтому всегда осторожна.
Ответ дляПросто болталка
А можно узнать какие ароматы Вам нравятся?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
я пшикаю рядом с собой и вхожу в облако) мне хватает
Просто болталка• 01 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Из необычных Citizen Queen Juliette Has A Gun (вот его только полпшика можно), Kelly Caleche Hermes, сейчас похолодало и меня опять потянуло к шипрам Perles De Lalique.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А что за туалетная вода? Я люблю Lanvin Eclat D´Arpege, их еще компотом называют многие)))
Форточка с диоптриями• 01 ноября 2014
’Хорошо (сильно) пахнуть - дурно пахнуть’ - французская пословица!
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Eclat это легкий ароматик, у меня 1881 / CERRUTI
С перепою• 01 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а какие это Арабские??
Думаю,как у половины здесь,те что 200грн-оригиналы)))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Малая еще та• 02 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кстати мне девушка на этом сайте подарила остаток этих духов.Не когда не воспринимала всерьез такие прозрачные ароматы.Напшикалась на работу и тут началось.Куча комплиментов,вопросы,что за аромат и какие классные у тебя духи.Они переплюнули Монталь и другие дорогие марки.Их очень любят.Вот вам и компот.На лето обязательно куплю себя такой аромат.
автор Блондинка в Шоколаде • 02 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Еще очень нравится Versace Bright Crystal. Тоже очень легкий и приятный аромат.