А я на шпагате• 01 ноября 2014

Киев, кто-нибудь слышал о маньяке на харьковском массиве?

Очень напугали истории что на харьковском массиве есть жертвы, что маньяк убивает и снимает с женщин золото. Кто нибудь слышал такое или это просто страшилки?
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2014
йо... не слыхала, но золото носить не буду теперь

Барабан для взрослых• 01 ноября 2014
Офигеть... Сижу дома теперь))
Воленс-неволенс• 01 ноября 2014
А где Вы такие истории нашли?
Ссылку на источник или за разведение паники!
автор А я на шпагате • 01 ноября 2014
сама в шоке, это говорят у нас в детском саду, куда я старшего вожу... теперь страшно, забираю его когда уже темно да и еще с коляской, газовый балончик теперь мой постоянный спутник, но все равно страшно в парадное заходить(((
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2014
капец, наша дворник тоже говорила
автор А я на шпагате • 01 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А где Вы такие истории нашли?
я не развожу панику, а пытаюсь понять, правда это или нет, сказала моя знакомая которая работает в детском саду куда я малого вожу, да и вторая знакомая котоая работает на базаре сегодня тоже говорила... вот и решила сюда написать, вдруг кто-то еще знает об этом
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А где Вы такие истории нашли?
в пресс-службу ГУ МВД города Киева обращайтесь
Люда Людоедова• 01 ноября 2014
впервые слышу, живу на Харьковском
Воленс-неволенс• 01 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Тему создала не я, посему искать подтверждение чужим словам я не намерена. Бабки у подъезда много о чем говорят, но это не значит что это правда

очки_ннадо• 01 ноября 2014
да какие маньяки? Обычный грабитель-мокрушник. Маньяку главное процесс,а этот ради наживы .Ну зачем убивать-ведь поймают же рано или поздно.Лично я если че-сама все сниму и отдам добровольно,лишь бы живой остаться.
Так что нужно просто быть постоянно на чеку и избегать всяких удобных для грабителя мест.Такое всегда было-один сантехник,который убивал и грабил чтоб кредит погасить чего стоит.Просто при теперешней обстановке в стране и от безденежья и безработицы скоро примерные отцы семейства выйдут на большую дорогу.
Спелый баклажан• 01 ноября 2014
Слышала от пары знакомых, что у нас на Троещине тоже орудует.
Like-A-Rainbow• 01 ноября 2014
я вам больше скажу - то ли ещё будет. Вброс в столицу произошел людей разных. Вседозволенности за последний год все вкусили. У нас и кражи квартирные участились - золото и деньги берут, и машины бомбят под домом на стоянке :( к знакомым спустились с крыши на 9-й этаж, среди дня.
автор А я на шпагате • 01 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
я то золото не ношу, но сам факт не радует придется теперь ребенка раньше с сада забирать, пока не стемнело...
очки_ннадо• 01 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
где-то читала исследования,что в 99% на женщин с маленькими детьми не нападают,а вот на идущих самих-да
Эх,сниму пожалуй и я.Хотя если не считать обручалки-одно кольцо 20 лет не снимала вообще никогда((((
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а если я напомню такой общеизвестный факт что скай молл кишит карманниками, мне что улики предоставить надо и фото карманников? убеждайтесь на личном опыте раз недоверчивая
Творог для розжига• 01 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
На большую дорогу не дай Бог выходить.
Прилипало• 01 ноября 2014
Я тоже слышала от многих!
Позняки
Дарина_777• 01 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
а также на жд вокзале и троещинском рынке: (
Творог для розжига• 01 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ой, да такое в стране безвластие творится , что хочешь можно ожидать. Я вот живу на первом этаже и каждый раз вздрагиваю как кто-то в подьезд заходит.

Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
брехня, без доказательств
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
блин, вот это жесть, вы в центре чтоль живете?
Кошка Мурка• 02 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
а я живу на 5, но тоже вздрагиваю, все жду, что председатель кооператива прийдет спросить, когда долг за квартиру погашу.. Он дядька серьезный, и меня не любит очень, боюсь его, как маньяка.
автор А я на шпагате • 02 ноября 2014
Завтра пойду все же и спрошу у знакомой на базаре которая это говорила, что и как... но все же надо быть осторожнее, если предупрежден значит вооружен, как говорится...
Кошка Мурка• 02 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Отпишитесь потом тут, если можно
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2014
только этого счастья не хватало((((
автор А я на шпагате • 02 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Отпишитесь потом тут, если можно
Обязательно...
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
брехня, без доказательств
ну конечно! !!
по 5му не показывают, так и доказательств нет?
у меня лично на вокзале вытянули телефон, 2 года назад , у свекрови на троещинском продуктовом кошелек этим летом! какие Вам нужны доказательства? мне нужно с камерой бегать и интервью у них брать?
не пишите бред! если в нете это нет, это не значит что этого не существует!
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
брехня, без доказательств
извините, второй смайл с телефона не заметила
автор А я на шпагате • 02 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Отпишитесь потом тут, если можно
сегодня спросила и у нашей знакомой которая в детском саду работает, говорит что действительно это так, 3 жертвы убиты а четвертой удалось убежать так как муж с балкона увидел и начал кричать, тот убежал, эта женщина с нашего двора... так что девочки будьте осторожны, просите чтоб вас кто-то встречал, я не пытаюсь посеять панику, но думаю если уже есть такие рассказы, то теперь будем думать и сами ходить по темным переулкам не будем.