Аноним• 04 февраля 2013
Достала любовница мужа
Мы с мужем живем отдельно уже около 5 лет и разошлись именно из-за этой особы (не разведены). Есть 2е детей. Отношения с мужем нормальные, разошлись спокойно, вечера выходных он проводит с детьми, и что немаловажно он нас обеспечивает. Не ахти как, но на еду, одежду, садик, немного развлечений хватает. В общем меня устраивают наши отношения. Как мужчина он меня не интересует практически и на его приставания я не отвечаю, а они есть. Уже лет 7 у него есть любовница. Замужняя, 2е детей, первая дочь у нее от негра, вторая от белого. Живет с ним в одном подъезде, плюс контакт по работе, плюс он должен ей много денег. И ей во что бы то ни стало надо владеть всей ситуацией. Она бесится когда он к нам приходит. А он ходит, говорит что сам хочет с нами проводить выходные, сын к нему очень привязан. Начинаются звонки, куча грязи льется на меня, говорит что я его заманиваю, шантажирую реббенком. Хотя абсолютно нет. Я ему много раз говорила чтоб он гулял с сыном, приводил его и уходил. У меня нет на него никаких планов, он мне не нужен. Он конечно козел, т.к. я догадываюсь что ей он говорит что я его не интересую. -И он виноват что он с ней порвать не может, т.к. я вижу что у него сейчас к ней любви нет, он для нее как подстилка и вещь. Но я уже не знаю просто как мне избавить себя, своих детей, семью от ее звонков. Больше всего на свете я хочу о ней не думать. Но она бесконечно напоминает о себе.
Вчера муж приходил к нам, сходили все вместе прогулялись в ТЦ, в кафе зашли (все по его инициативе, уговорил меня пойти хотя я не хотела). Пришли домой, говорит что-то мне плохо, можно я останусь на ночь. Измерил температуру -38,3. Ну я вроде не зверь какой-то гнать человека на ночь глядя если ему плохо. Была не в восторге, но оставила. В 12 ночи началось... ему звонки на все тел, на мои, на домашний. Поотключали все. Утром открываю комп, от нее куча гадостей на почту, плюс на местном форуме во всех моих темах о продаже дет. вещей тоже мерзости.
Чтоб было немного понятно о ней: вот сообщения с почты: "тварь, чтоб ты сдохла в одну из ночей, когда он будет ночевать в твоей квартире.", "ненавижу и проклинаю, я сделаю все возможное и невозможное, чтоб ты исчезла", "и каждый прожитый день я буду прилагать все силы,чтоб твоя мерзкая жирная туша сгнила и сгинула,и ему не надо будет ходить к вам", "давай работай, чисти форум тварь. Это он из-за тебя заболел, из-за твоей придури, что с ребенком надо гулять каждый день. Вот и догулялся. Надеюсь, что после этой ночевки ты заболеешь этим гриппом и сдохнешь. Жаль, что ты не сдохла от рака, кот. на тебя наслала 15 лет назад. Ну даже если и не сдохнешь, будешь работать на аптеку, тварь. ты запомнишь эту ночь"
С ней я не в какие переговоры не вступаю. Считаю что мне ей отвечать нечего, что она меня просто провоцирует и это ее беспомощность своего рода. Но я просто хочу жить спокойно и чтоб на меня не лилась вся эта грязь.
Не знаю что мне нужнее советы или просто выговориться, но все равно заранее спасибо за любые ответы, даже злые.
Сейчас ответить не смогу, буду здесь после 19.00
Аноним• 04 февраля 2013
Вы все и каждый по отдельности тащитесь друг от друга. Муж от любовницы,которой должен,но не отдаёт(захотел бы-разшибся бы в лепёшку,но раздобыл деньги,вернул и послал её нах). Вы от мужа,который якобы бывший,но полностью от него зависите(не хотели бы -послали его нах со своими подачками на небольшие развлечения и на работу,только бы его не видеть. а с ребёнком можно на нейтральной территории встречатся!!!) У любовницы тоже есть потребность выплёскивать свою чернь на вас(а от куда она будет черпать свою энергию?) и я так понимаю уже 15 лет... И никогда вы не порвёте этот замкнутый круг,т.к. каждый находит свою выгоду.
Аноним• 04 февраля 2013
Записи разговоров, сохраненные смс, скрины переписок и желательно хотя бы одного свидетеля и прямиком в суд.
Раз она на ваших детей такую злобу держит, надо предпринимать меры сейчас.
Аноним• 04 февраля 2013
- занести в черный список в телефоне
- на почте в спам
- проконсультироваться у участкового , возможно он подскажет как лучше сделать в Вашей ситуации со стороны закона ( собрать инфу, переписку , факты ... а потом заявление писать )
- ей ничего не отписывать и не вести никакие переговоры
- вести себя осторожно , так как у таких безмозглых хватит ума на всякую дурость ))))
- на почте в спам
Аноним• 04 февраля 2013
Знаете по-моему это она Вас считает любовницей своего мужчины , а Вы еще ей поводы даете.
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошая мысль, полно таких статей: и угрозы, и унижение человеческого достоинства, и вмешательство в личную жизнь..... Только в суд лучше идти адвокату, чтобы с ней не пересекаться. Автор, это ужас конечно, такая неадекватка может Вам и кислоту в лицо плеснуть на улице и детей, не дай Бог обидеть. Будьте осторожны. А Ваш муж не прав - это ЕГО бязанность защитить Вас от этой ненормальной....
Елена050111• 04 февраля 2013
Ответ дляchok
Почему она на Вас рак еще 15 лет назад наслала, если они с Вашим мужем любовники всего 7 лет?
может быть знала и 15 лет назад. А любовничками стали только 7 лет назад.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно муж ее знает? или он лошарик какой то
во-во! Он именно такой! Она все мои контакты знает, т.к. еще лет 13 назад мы дружили семьями. Все выходные и праздники вместе проводили. Потом она положила глаз на моего мужа. А ее муж тоже на ней завязан и от нее зависим. Она его увела из семьи, у него было 2 детей, младшей дочке 6мес было. Его родители с ним после этого отказались общаться, т.е. отказались от него. Бывшей жене он оставил квартиру и переехал к этой. Они начали совместный рекламный бизнес, теперь развернулись очень-очень. У нее около 10 квартир которые она сдает (выбрала такое вложение денег). Пару лет назад я ее мужу позвонила когда она в 12часов ночи приперлась мужа ко мне домой забирать моего, ребенку моему на тот момент около года было. У нее самой ребенку было 1,5г. Я недоумевала почему он на это не реагирует. Он оказывается был в курсе всего и ответил: А что я с ней сделать могу? Она перед выходными уходила в квартиру к моему мужу, а ее муж ребенка купал, укладывал. Короче вокруг все психи.
Меня кроме ее выходок устраивает все: и то что муж только на выходные приходит (он со старшей дочкой гораздо меньше времени проводил когда мы жили вместе, чем сейчас с сыном в выходные) и даже то что пусть он будет ее, ну не нужен он мне как мужчина! Мне главное чтоб на мою семью эта грязь не сыпалась. Я ей когда то говорила что не собираюсь со своим мужем опять совместно проживать - он в быту очень трудный человек.
Она ему ’разрешила’ навещать ребенка по выходным, но в 10 он чтоб уходил. А он не подчиняется.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже так кажется
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я мужа тоже виню, часто говорю что он не в состоянии свою семью (а он считает нас своей семьей по его словам), своих детей.
Я тоже очень боюсь что от нее можно чего угодно ожидать, я знаю что когда она мужа из семьи уводила то ходила в церковь и свечку его жене за упокой ставила. Мы с ней тогда общались, но после того как она мне это рассказала я в шоке была и сказала ей что она не нормальная что так нельзя делать. Следующим толчком к прекращению дружбы была сцена при мне к ним пришли его дети (сыну было около 10 лет, дочке около 3х), так она их практически выгнала, а ему орала: чтоб я этих ублюдков в своем доме не видела. Достаточно того что ты им НАШИ деньги даешь. Это было настолько мерзко что я сразу ушла и больше мы не общались.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляЕлена050111
так и было
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2013
Автор, это просто ужас! Да уж, если она при больших деньгах, в суд подавать бесполезно. Для Вас единственный выход обезопасить свою семью - поменять место жительства.
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2013
Ответ дляchok
К 45 посту: Если у кого-то проблемы, то почему их должна решать автор?
Так это ж в интересах автора, если дамочка невменяемая, может принести вред здоровью или мало ли что еще ей в голову придет. Лично мне было бы страшно жить где-то рядом с человеком, который может внезапно сделать все, что угодно: квартиру поджечь, кислотой плеснуть или еще что-нибудь. По словам автора, так полный неадекват
Ответ дляАноним
Из-за каждого недоброжелателя прятаться или бежать?
Она бесится из-за собственного бессилия. Не будет она никакой кислотой плескать, я так поняла, она больше спец по колдовским делам и матам в прямом эфире. Кто хочет плеснуть или пырнуть, тот молча это делает, а не оставляет доказательства своей ненависти на соц. сайтах.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор честно если б я была на Вашем месте я б ее уже размазала,но таких мразей трогать нельзя не дай Бог побежит заяву писать,самый лучший способ просто Вам молчать да тяжело,противно все это у Вас все хорощо,Вы красивая,умная,самоуверенная,берегите свои нервы и своего ребенка,поверьте все сказанные ею проклятья лягут на нее вдвойне. блокируйте ее везде где можно,а если где то увидите просто улыбайтесь ей в лицо,поверьте она скоро сама своим ядом захлебнется. ууух я б ее разорвала была б моя воля. А Вам терпения. А муж Ваш вообще не мужик.раз угомонить эту тварь не может
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
хочу на нее посмотреть )) она в соц сетях есть):????
нет
Аноним
• 05 февраля 2013
мужу вчера сказала что если он не угомонит эту психопатку, больше к нам в дом не зайдет. Он видимо ей вчера вечером упорно объяснял чтоб она передо мной извинилась. Вчера вечером мне пришло письмо от нее с текстом: ’что, тварь ждешь извинений: вот они: сдохни, сдохни, сдохни, сдохни. Если я чего-то хочу, то это обязательно сбудется.’
А сегодня утром получаю: ’В. объясняет, что твоей вины в том, что произошло нет. Так что извини. Просто никаких измен с его стороны я больше не потерплю. В любом случае, его случайные ночевки у вас я не понимаю и не одобряю. Если у человека есть дом и его там ждут, то он должен ехать домой, чтобы не случилось, а не оставаться спать там, где ему стало плохо. ’
Ну не больная?
Такое ощущение что она его жена, а я даже не любовница, а знакомая просто.
Я ей ничего не отвечаю, а мужу написала что пусть она свои извинения себе в ж..у засунет и ему заодно.
Ну не больная?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну не больная?
ой, у нас в родне есть тоже случай. Из семьи мужа дама увела, нарожала ему детей. Первого родила, когда он еще был женат и от жены не уходил, когда вторым забеременнела - он все же ушел. Долгое время они враждовали очень сильно. Даже в тюрьму ее пыталась родня брошеной жены посадить и закрывали ее на какое-то время, но выпустили. Вобщем война была не на жизнь, а на смерть. Но прошло время, они помудрели, что называется и теперь даже раз пару лет в гости бывшая жена приезжает. Естественно, что общаются они сквозь зубы. Но мораль у моей басни такова - если вы к мужу не испытываете ничего и вас интересует только обеспечение с его стороны и общение с ребенком - подружитесь с этой дамой. Не в прямом смысле, конечно. Вот заболеел он - вам нужно было ей позвонить, сказать, что если она хочет, пусть приедет его заберет. Так она будет чувствовать, что вы признаете ее как новую женщину вашего мужа. А если вы будете с ней враждовать и ни как не реагировать - все это будет закручиваться все сильнее и сильнее в клубок ненависти к вам и вашим детям. И рано или поздно на пике ненависти все разразиться невероятным скандалом , если не хуже. Судя по ее письмам, она способна нанести и физический вред!
Аноним• 06 февраля 2013
вы мудрая женщина. правильно и делаете что не реагируете на ее провокации. пусть пишет сколько влезет, проклены и весь негатив к ней вернется и ее семью. хуже она делает себе только.
Барбитта• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Пишите заявление в милицию об угрозе физической расправы и оскорблении личности.
Не поможет, у меня была подобная ситуация, максимум чего можно от милиции добиться, воспитательной беседы от участкового, так ко мне домой каких-то гопников подсылала с угрозами
, не считая звонков сутками на домашний, мобильный (меняла несколько раз не помогало)