Тоскующая• 02 ноября 2014
здесь есть экстрасенсы? что скажите?
обо мне...сколько у меня будет детей ?или уже есть?
Тоскующая
• 02 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
пытаетесь забеременеть?но еще не беременны.скорее в следующем году
Вы мыслите логически, Вы не экстрасенс
alenuchka12• 02 ноября 2014
Ага,есть.Заодно и новую услугу придумаю,диагностика по IP адресу,например.
Вообще информация берется откуда то,а не так,ни фото,ни имени,и ради развлечения лично я не работаю.
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2014
А можно и я влезу?? Тоже о детях и беременностях интересно )
Автор простите что влезаю, не сердитесь )
Тоскующая
• 02 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
Юлия. Мне здесь когда то писали ну прям всю правду, я ни имени ни фото не давала. аж страшно стало, что такое бывает
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
А какие данные надо? Это за денежку или просто так?
Тоскующая
• 02 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
может просто угадали)
может и угадали...написали замужем я или нет, есть дети или нет, муж?, цвет волос и их длина, характер
alenuchka12• 02 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Бывает,когда сидишь общаешься с человеком,и начинаешь его чувствовать.Когда специалист молодой,хочется поэскпериментировать,получится или нет,по сути угадать,и такое встречается,но это пока в новинку свой талант,а потом остро начинаешь ощущать любую трату энергии.По крайней мере у меня так.
alenuchka12• 02 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это зависит смотря как и где мы общаемся.Вообще платно работаю,нужно имя и фото,бесплатно берусь когда колода новая нужно ее разработать,но сейчас на это времени не хватает.
Тоскующая
• 02 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
Вы по предоплате работаете, какая стоимость? и что для работы нужно? фото?
Курочка-наседка• 02 ноября 2014
Автор, вы светлой масти, у Вас уже есть один ребенок, муж тоже Вам оооочччень нравится. Есть у Вас и враг... не кровный, но типа приближенный к родственникам. Вы красивая фифа в брендах и мехах?
Откушу что там торчит• 02 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
я с именем и фото, когда я выду замуж...и ребёнка оочень хочу
Неправдиша• 02 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
клас
Банка с бутылками• 02 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а про меня напишите?