Патриоточка• 02 ноября 2014
Кем были и куда ходили на Хеллоуин?
Прикрепляйте фото)Интересно)
Кудряшка Сью• 02 ноября 2014
Фоток нету. Я была Озёрной ведьмой, а сын - Лесной Эльф. Гуляли по городу, ходили на кружок, потом в ТЦ на развлекательную программу.
Укуси меня• 02 ноября 2014
никуда не ходили!праздник черной силы не в наших традициях!вы себя маленькой помните куда вас мама на этот праздник водила???
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2014
А я вот ждала, что хоть кто-то сходил на праздник к IT-шникам, они тут предлогали, но увы
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
у моего сыночка, д.р. был)))
Ради Бога не обижайтесь! Но вы как с анекдота:
Решили подружки разнообразить свою половую жизнь и купить секс- костюм женщины кошки. Прошла неделя, на встрече расскаывают результат:
- Мой пришел с работы я его встречаю в сапожках, в маске с плеткой, он как накинулся с порога, сек был чудесным.
- А когда мой увидел меня в латексном костюме женщины- кошки, то прям на пороге и началось все...
- М даааа, я надела маску, корсет, сапожки, взяла плетку в руки, встречаю его, а он зашел, так вяло поглядел на меня и спросил : ’Чё на ужин жрать будем, Бетмен?’...
Лень гуглить• 02 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Чем больше праздников тем лучше для ребенка!:)
У меня мама такая как Вы была, только наши традиции признавала. А я так плакала когда в шкоде ко всем Николай и зубная фея приходила, а ко мне нет((
Мамина любовь не спасала меня от горькоты отсутствия этих праздников:(
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2014
Были в Делюксе, в этом году
была чертом с хвостом и рогами, а обычно бываю ведьмой:)))
вот фотка, правда, дома уже, остался только макияжик от образа
Шелест счастья• 02 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ds xnj? pfdbletnt&
Шелест счастья• 02 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы что завидуете?
Укуси меня• 02 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
сравнили чертовский праздник с днем николая!!!
Шелест счастья• 02 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Были в Делюксе, в этом году
Додекаэдр• 02 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
к сожалению, не было таких праздников, а сейчас есть !!!
Lisenok2007-84• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
мы с дочкой были в детском центре)) аниматоры, конкурсы, призы, дискотека
добрый вечер!!!
а мы заболели все(((костюм купили, но так и остался не надеванный.
Укуси меня• 02 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
на западе был спокон веков!
Додекаэдр• 02 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
на западе был спокон веков!
вы меня дурой считаете, это всем известно, что был на западе, в нашей стране не отмечался
Аноним Первый• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
добрый! моей мало оказалось)))хочет еще

значит праздник удался