Мишка-шалунишка• 02 ноября 2014

на рынке Троещина есть нормальная обувь, чтоб дешевле чем в магазинах?

раньше там покупала и украинского производства, и польскую хорошую. но пару лет там не была.как там сейчас?
Точная копия плова• 02 ноября 2014
Есть там сейчас и обувь, и одежда, та, которая продаётся в торговых центрах в три раза дороже, чем на троещинском рынке. И украинские производители, и польские, и турецкие.

Подкустовый выползень• 02 ноября 2014
летом там была, хотела купить босоноги недорогие, чтобы сезон добегать. те, что выглядят более-менее нормально - 600 грн. стоили... типа кожа, но видно что проклеены неаккуратно. ехать смотреть сапожки даже не буду напрягаться.
Пасти Ла• 02 ноября 2014
я покупала 2 недели назад, кожа на набивной овчине,высокие - 1300грн
волосатое стекло• 02 ноября 2014
Вчера спросила обувь Харьков 1300 грн.
волосатое стекло• 02 ноября 2014
Я попалась летом на босоножках ,порвались одела 3 раза (сдала с боем).