Дежурный по кухне• 02 ноября 2014
Посоветуйте фильм)
Недавно посмотрела с мужем Перл Харбор, в который раз, хочется еще что-то в таком духе глянуть, может что подскажите? ))
Ответ дляbabygirl
Форрест Гамп -классика)) Моя мама говорила,что жизнь - это корбка конфет, никогда не знаешь, какая попадется начинка))) еще классный сериал ’огни ночной пятницы’)) тоже душевный.
Я рад общению с Вами. Узнал про 2 фильма о которых даже не слышал
огни ночной пятницы’
меняющие реальность
Сериалы смотрите?
огни ночной пятницы’
меняющие реальность
Сериалы смотрите?