Дежурный по кухне• 02 ноября 2014

Посоветуйте фильм)

Недавно посмотрела с мужем Перл Харбор, в который раз, хочется еще что-то в таком духе глянуть, может что подскажите? ))
АNGEL34• 02 ноября 2014
Не знаю ничего о том фильме , что вы сказали - мне очень понравились ( хоть я и не большой любитель фильмов ) - Время , Дневник безумной черной женщины .

Цветов Мне срочно• 02 ноября 2014
Дневник памяти
ША все! я пришла• 02 ноября 2014
47 Ронинов (не уверена, что в таком же духе, но понравился).
babygirl• 02 ноября 2014
Если у Вас муж романтик, и Вам с этим сильно повезло)), то ’дневник памяти’, канеш, можно. Но лучше, ’меняющие реальность’. Это пи...ц))) мой любиый был в восторге. и любовь, и сюжет, и интрига!!!
АнтонК• 02 ноября 2014
Посмотрите с Расселом Кроу ’Игры разума’
АнтонК• 02 ноября 2014
Ответ дляbabygirl
А про что меняющие реальность?
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Черный ястреб
babygirl• 02 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
ооой, ну чтоб заснуть, да. ну может мы прсто школота)))
babygirl• 02 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
А про что меняющие реальность?
ребята, это про любовь сквозь препятствия!! и так смачно снято))

Mercurio• 02 ноября 2014
Ответ дляbabygirl
Да, фильм супер
АнтонК• 02 ноября 2014
Автор, а какой жанр ищете?
babygirl• 02 ноября 2014
Ответ дляMercurio
Да, фильм супер
моя ты кукла!!! оценили?! умничка!
АнтонК• 02 ноября 2014
Ответ дляbabygirl
У каждого разные предпочтения в просмотре фильмов))
АнтонК• 02 ноября 2014
Ну классика вообще Форрест Гамп
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Иллюзионист
Дневник памяти
ira28• 02 ноября 2014
а мне царство нравится ,правда сериал ,но смотрела на одном дыхании
babygirl• 02 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Согласна. но фильм зацепил!
babygirl• 02 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Ну классика вообще Форрест Гамп
Форрест Гамп -классика)) Моя мама говорила,что жизнь - это корбка конфет, никогда не знаешь, какая попадется начинка))) еще классный сериал ’огни ночной пятницы’)) тоже душевный.
АнтонК• 02 ноября 2014
Ответ дляbabygirl
Я рад общению с Вами. Узнал про 2 фильма о которых даже не слышал
огни ночной пятницы’
меняющие реальность
Сериалы смотрите?