Секретница• 02 ноября 2014

какие платья сейчас одевают на корпоративы? колектив молодые люди

Миссис Буркул• 02 ноября 2014
ой, послушаю

devushka• 02 ноября 2014
Сейчас начнут кидать ссылки))))
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Сейчас начнут кидать ссылки))))
Ага,на свои наряды
Нужнова• 02 ноября 2014
самое главное чтоб это платье на вас смотрелось ,и весь образ был гармроничным. А то как нацепять тетки 100 кг платья в облипочку короткие ,потом танцуют , ужас))) .
Подобрать можно ,сейчас проблем нет .
Хвець-тець• 02 ноября 2014
красное
автор Секретница • 02 ноября 2014
Ответ дляНужнова
Подобрать можно ,сейчас проблем нет .
если у меня 80 кг?
Хвець-тець• 02 ноября 2014
Ответ дляСекретница
если у меня 80 кг?
http://fashionindex.ru/uploads/1321629678_vecherni... , но лучше похудеть и надеть платье, а не балахон. До НГ еще куча времени же!

Нужнова• 02 ноября 2014
Ответ дляСекретница
если у меня 80 кг?
у меня сейчас 70 кг ,комплексую стараюсь брать платья которые скрывают проблемные зоны. Есть девочки и полные но со вкусом одетые ,а есть и худые но как нарядятся ,мама дорогая ))) Я и с весом 80 кг красиво одевалась .
Фиктивная• 02 ноября 2014
Я одену такое жаккардовое платье. Плотные колготки и ботильены.