Купипупсичек• 02 ноября 2014
Коррекция бровей Кривой Рог
Девченки! Посоветуйте хорошего проверенного мастера по коррекции бровей в любом районе Кривого Рога. Буду очень признательна.
пышка_мышка• 02 ноября 2014
Ресницы и брови окрашенные Refectocil, просто выглядят лучше. Ресницы кажутся заметно длиннее и объемнее, ведь при окраске по всей длиннее подчеркиваются их кончики, выцветшие под воздействием солнца и воды.. Окраска возвращает блеск матовым волоскам и придает новую свежесть уже поседевшим ресницам и бровям.
Окраска держится до 6 НЕДЕЛЬ!!!
Прием с 8:00 до 20:00. Запись по тел. 0965359077
Окраска держится до 6 НЕДЕЛЬ!!!