Аноним• 04 февраля 2013

Вопрос по Адвего.

Подскажите сколько Вы Зарабатываете? И еще скачала плагиус, не понимаю как настраивать настройки,или они там автоматические? Просто пишу статьи и у меня везде 100 % уникальности. Это нормально? Или что-то не так в настройках? Спасибо)
Аноним• 04 февраля 2013
Ставьте 4/4 шингл-фраза и проверяйте на глубокой проверке. Почитайте на форуме тему о заработках - многие довольно неплохо получают:) У меня около 300 выходит, но работаю пару часов в день.

Раиса_киев• 04 февраля 2013
у меня при двух часов в день 3-5 долларов выходит. Я пока ознакомлюсь с тематикой, пока статью проверю тщательно вот и 40 минут минимум. Вот и считайте. Не верю, что статья 10 минут пишется, как у многих тут получается.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
смотря по каким расценкам Вы работаете. Я пишу от 2 у.е./1000 зн.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
что-то там за 1000 знаков я таких цен не видела
Раиса_киев• 04 февраля 2013
может какой-то еще есть адвенго? но вот каждый день открываю - в заказах таких расценок нет. Может статьи выставлять? Поделитесь, пожалуйста, информацией - как писать по таким расценкам?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
таких заказов хватает, но они обычно в свободном доступе пару секунд - и сразу уходят. На Адвего приходит много щедрых заказчиков, но видят что конкуренция большая и что люди готовы писать дешевле - снижают цены. Замечено не раз на личном опыте.В ветке поиска авторов часто попадаются интересные предложения.
В магазин тоже статьи можно писать, мне кажется по 1 у.е./1000 зн если ставить - за месяц улетят. Нужно только с тематикой подгадать.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
может Вы и правы - нужно там сидеть и ждать таких заказов - которые за минуту разбирают. Я в БС про путешествия тема - такая интересная, платят 1,20 за 1500 знаков. Но я с удовольствием бы писала, но даже тут, в БС как повезет, бывает за минуту темы расхватывают. Конкуренция там - будь здоров. И трудиться ох как надо. А больше для удовольствия получается.

Аноним• 04 февраля 2013
Девочки как вставить анкорную ссылку в комментарий? Подскажите.
Раиса_киев• 04 февраля 2013

видео недоступно. Попробую объяснить. Выделяем слово. В ворде на панели инструменов есть круглый значок-шарик ’вставить гиперссылку’. Нажимаем на него. В окне внизу вводим ссылку. И всё.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
попробую еще раз видео

Аноним• 04 февраля 2013
Спасибо) Я уже тоже нашла видео на ютубе как вставить ссылку в ворде,то есть в статью иогу теперь вставлять.А в комментарии нет.На советчице не получается,например)
Аноним• 04 февраля 2013
’иогу’ это ’могу’ хотя процесс похож
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
да..многие в комментариях хотят активную ссылку.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
’иогу’ это ’могу’ хотя процесс похож
а я думала статью о йогах в адвего пишите
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Та да) У меня уже моск вскипел, делов вроде на 5 минут было,пока со ссылкой разобралась... В общем пора спать.) Спасибо за помощь
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Девочки, что вы конкретно делаете на адвего, какие заказы берете ???? я новичок, за 2 дня всего 70 центов. Я комментирую форумы, и то не всегда получается, постоянно на сайтах банят за ссылки. Может есть какой то секрет , как находить эти сайты, где свободноможно разместить информацию и ссылку ?
asoka• 06 февраля 2013
А я сегодня нашла на старой флешке свою проданную статью года 2-3- назад и проверила , кто у меня ее купил и нужна ли она еще кому-то )) Вот нашла http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-41954/
asoka• 06 февраля 2013
Честно говоря даже не представляю , что там можно заработать ( это при том , что я обладаю 100 % грамотностью и писала сочинения всему классу за считанные минуты ) Мне , честно говоря ,лень за копейки писать , а именно столько там и платят . Да и вдохновение нужно для этого , а у меня его почти никогда нет Лучше подумаю , что на ужин приготовить ...

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я с самого начала брала задания в которых нужно оставлять посты или комментарии на форумах. Очень не сложно и быстро.Задания с ссылками никогда не беру,они редко на форумах проходят модерацию.
Есть задания не копеечные,но их быстро занимают.
Если у Вас красивый интерьер,можно сфоткать,разместить на сайте заказчика и получите 4 $)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляasoka
Работа на Адвего это как в реальной жизни - кто-то за копейки пашет всю жизнь, а кто-то двигается вперед. Все ноют что адвего ужас, там платят минимум, а у меня работы валом - заказы дешевле 2 у.е./1000 зн. беру очень редко - это исключение для заказчика с которым рабою давно.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
делюсь полезным советом - самые ’вкусные’ заказы можно словить с 7 -8 утра, когда все созданные вечерние и ночные начинают проходить модерацию и появляться в общем доступе. Сегодня была замечательная партия от заказчика, рерайт с источником по стоматологии по 2 у.е./1000 зн. Разгребли все моментально, если бы не время 6 ч. взяла себе парочку:)
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибки огромное