Ду да ду да ду• 02 ноября 2014

можно ли вывести деньги с вебмани на зарплатную карту?

девочки! подскажите пожалуйста! я сейчас в декрете, хочу вывести с вебмани деньги на карточку. есть только зарплатная и социальная. можно на какую-то из них? или нужно новую заводить? Спасибо.
т-а-м-а-р-а• 02 ноября 2014
а почему нельзя? Сама хочу вывести,а есть только зарплатная.

Инфотуфелька• 02 ноября 2014
через обменники
ozero_grez• 02 ноября 2014
Можно, только нужно сначала карту ’подвязать’ к кошельку. Данные карты и кошелька должны совпадать.
автор Ду да ду да ду • 02 ноября 2014
а как подвязать карту? это есть в функциях вебмани?
ozero_grez• 02 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Я просто давно кошелек заводила, потом там сто раз все менялось. Хоть бы не запутать вас. И, да, девочки правильно говорят, что напрямую, кажется, нельзя, только через обменник. Нужно сканы паспортов отправлять, насколько я помню.
автор Ду да ду да ду • 02 ноября 2014
обменник на вебмани? или это что-то другое? или нужно искать инструкции как вывести с вебмани?
Кукуша• 02 ноября 2014
Расскажу, как делаю я. Зарегистрировалась на WmChange.in.ua/?pid=255, потом у них авторизировала свою карточку и на нее вывожу деньги.

Sibella• 02 ноября 2014
Вам нужно зайти вот на этот сайт http://webmoney.ua Вверху слева третья строка ’вывести вебмани’ жмете на нее. Высветятся предложения на какую карту выводить. Если у Вас карта привата, Вы можете выбрать моментальный выбор или такой, который будет идти дня 2-3. Если моментальный, с Вас снимут около 2%, если медленный, снимут 0.8% Когда выберете каким способом переводить, вам будет предложено привязать карту к кошельку вебмани. Там все просто и много подсказок. Так же можете в приват 24 помощи онлайн набрать ’вывести webmoney’ и Вам дадут ссылку этого же сайта и ссылку подсказок. Никакие посредники и обменники не нужны если для Вас 2% не помеха!
автор Ду да ду да ду • 03 ноября 2014
Ответ дляВЕЛЕC
спасибо большое)) извините, что вчера не ответила-телефон разрядился и выключился.
автор Ду да ду да ду • 03 ноября 2014
Ответ дляКукуша
спасибо))