Чупа-чупс• 02 ноября 2014

Проголосуйте, пожалуйста, за гольфик

На сайте акция (если что, я не посредник),там вторая позиция со скидкой 50%. Мне нужен гольф фиолетовый. Вот выбираю еще один, чтоб подешевле купить) Есть такие варианты
Результат:
вже голосів: 43
15 (34.88%) малиновый
14 (32.56%) желтый
8 (18.6%) голубой
4 (9.3%) розовый
2 (4.65%) серый
дамаАмстердама• 02 ноября 2014
все зависит от вашего лица и цвета волос

ирина солнечная• 02 ноября 2014
я люблю серый. мне идет, а вам - не знаю.
автор Чупа-чупс • 02 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Цвет волос шоколад, но не смуглая, глаза карие.
Все затеяла, потому что хочу гольф фиолетового цвета, мне и цвет идет и под брючки подходит)
ирина солнечная• 02 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
по чем они?
автор Чупа-чупс • 02 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
по чем они?
12,99 евро, 50% скидка на второй
ирина солнечная• 02 ноября 2014
конечно заманчиво..50%! карие глаза...берите или желтый, или малиновый.
автор Чупа-чупс • 02 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
оооооооооооооооооооооооо, у меня изначально была эта же дилемма, добавила другие цвета на случай, если я ошибаюсь)))
Вот главная причина заказа
ирина солнечная• 02 ноября 2014
да, цвэт-бомба...сначала фиолет, потом хозяйка вещи... классные.да и состав наверное хороший.
автор Чупа-чупс • 02 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
80% вискоза + 20% полиестр, я уже смирилась, даже мой любимый Манго стал делать вещи с таким составом, а раньше.......100% хлопок((

ирина солнечная• 02 ноября 2014
и состав хороший. у меня похожий манго-синий. отличное качество..брала дороже, в ТЦ. удачной покупки!
автор Чупа-чупс • 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
Спасибо)
дамаАмстердама• 03 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда 3