Ща как дам• 02 ноября 2014

Помогите придумать псевдоним

Всем привет! Хочу попросить у Вас помощи: помогите, пожалуйста, придумать псевдоним или ник для человека, который шьёт кожаные сумки, косметички и прочую приятную мелочь. Это имя будет использоваться для оттиска на работах мастера. У нас уже мозги закипают, сами ничего толкового придумать не можем) Можно отталкиваться от её имени: Лилия. Очень надеюсь, что свежие идейки из вне будут в самый раз)
Заранее всем благодарны от всей нашей честной компании.
Выкупаная• 02 ноября 2014
Ялили

Смурфетта• 02 ноября 2014
Ну так и шлепайте оттиски с именем Лилия, по моему красиво. Если короткая и звучная фамилия, то можно вместе с фамилией. По моему это лучше. чем всякие там ники и псевдонимы.
мистерЛяпсус• 02 ноября 2014
на оттисках можно использовать цветок лилии.
Смурфетта• 02 ноября 2014
На косметичках можно писать КосмоЛиля. ))
Семен Семеныч• 02 ноября 2014
Имя и фамилия вод более чем нужно для стильного мастера...
Сергей Юрьевич Беляков• 02 ноября 2014
автор Ща как дам • 02 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
китаяся однако)
Смурфетта• 02 ноября 2014
Мис ЛилИ
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2014
Кожалия

Anna Osennya• 02 ноября 2014
LiLi
greenmama• 02 ноября 2014
LILIA TREND
Белая лилия либо черная лилия
Смурфетта• 02 ноября 2014
Лилиан, Лилианна, Лилу.
Anna Osennya• 02 ноября 2014
ЯлилиЯ
автор Ща как дам • 02 ноября 2014
Ух ты) Картинка начинает прорисовываться) Спасибо, девочки!
бибизяна• 02 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Не надо, изображением цветка лилии клеймили каторжников
chimbunchamcha• 02 ноября 2014
Я бы предложила первые буквы имени и фамилии через точку. L.P. (к примеру) При этом шрифт такой массивный выбрать, так как это кожа. Либо по две первых буквы Li.Ps. Как то так. При этом рядом как расшифровка полное имя и фамилия. Посмотрите на нэйминг и логотипы разных брендов.
chimbunchamcha• 02 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
мне всегда было интересно почему именно этот цветок выбрали)
Любавишна• 03 ноября 2014
ILI, LILKA, LIKA, LILA
Ростки жимолости• 03 ноября 2014
Lilit, Liam, Lilika.
А на какую букву фамилия?

автор Ща как дам • 03 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Lilit, Liam, Lilika.
А на какую букву фамилия?
На Ч.