Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ещё фото дождевика.
Также брала комплект лосин из новой коллекции р.5-6, опять же вдруг размеры пригодятся.
Брала себе трусы неделька, по совету девочки (не помню уже, к сожалению кто именно советовал), таки 15-16 лет соответствует бёдрам 107 см)
Ещё хотела джинсы дочке из новых, но в наличии не было( , вернули денежку через неделю где-то...
Дона Ко Ко• 12 декабря 2014
Ответ дляВиктория_84
Девочки, ДЧЛ в субботу доставляет? Груз сегодня в Киеве, заказ делала на брата работу Харьков, завтра у него выходной. Будут звонить и спрашивать куда призезти или уже на адрес заказа привезут в понедельник?
Я звонила, мне сказали, что не работают, ждите с понедельника.
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
пожалуйста если можно, особенно по талии
ОТ 25 ( резинка хорошая и ещё есть утяжка, можно меньше сделать)
ОБ 37
Высота посадки 26 (от середины резиночки до края ´мотни´)
Шаговый 42,5
Внизу резинка на штанине 11,5
ОБ 37
Шаговый 42,5
Внизу резинка на штанине 11,5
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
черные джинсы брала на стандартную тушку
А вы можете ОТ, ОБ и шаговый замерять? Буду очень благодарна
Гербалайф и Ко• 12 декабря 2014
Ответ дляAnettA zt
Ещё фото дождевика.
А когда Вы заказ делали? Вы уточняли наличие?
Ответ дляAnettA zt
Девочки, а кто брал резиновые сапоги для деток? Купила дочке дождевик с новой коллекции. Вот теперь сапоги хочу, склоняюсь к 11 р., может кто подскажет сколько стелька в резиновых?
Кстати, дождевик без подкладки. Размер 5-6, может кому замеры пригодятся - напишу)
можно замеры?
дочке вообще надо 6-7, но тут нет, взяла такую 7-8, очень большая
а нужна такая теперь, вот думаю 5-6 брать, или опять 7-8, может вразных моделях по-разному?
у дочки где-то 113-115 см и 21 кг
Из Хацапетовки• 12 декабря 2014
Ответ дляOlya1202
можно замеры?
у дочки где-то 113-115 см и 21 кг
. У меня точно такие параметры. Берём только 5-6. Подходит идеально, штанишки даже + 1 см всегда есть).
Из Хацапетовки• 12 декабря 2014
А....это смотрите по тому, как растёт...я только сейчас одеваю 5-6. Летом ещё все было 4-5...рост летом 112-113 см, сейчас 116 см...брала на весну 5-6..
Ответ дляAnettA zt
Ещё фото дождевика.
ДД. А лосинки тепленькие или обычные? И какой рост у вашей девочки? спасибо.
Опля Картопля• 12 декабря 2014
Ответ дляАлеся81
Девочки, кто знает, р. 10 детской обуви сколько см стелька?
18 в мальчукоаых
Ответ дляTanya S.
Мой код не действует ((((
Вчера работал, проверяла. А сегодня собралась покупать - вы ввели недействительный код бла-бла-бла.....
Уже с компа, с ноута, с планшета проверяла. Новый аккаунт делала. Не работает ((((.
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
Подскажите плиз как проверять...
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2014
Ответ дляTanya S.
Мой код не действует ((((
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
может пока ви думалі - кто-то другой воспользовался, тот, кто отдал код. У меня так же било. Неделя прошла, ввела - недействительный. Уже поздно было хлопать в ладоши.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин обидно.
Но сегодня утром еще он работал. Покупала по другому коду и этот заодно проверила. Врят ли кто-то воспользовался. Я уже думаю, что может блочат из-за частоты заказов с одного ай-пишника
Ответ дляTanya S.
Блин обидно.
а если его проверить , ввести но не оплатить , потом можно еще раз использовать ?
Кашпо• 12 декабря 2014
Пришел мой заказ. Заказывала для себя, но все с детского. Ботинки классные,а курточку(13-14лет) прийдется вшивать.
sportnatashka• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
мне)) поверяли рабочий?
Мастер Класс• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
да люди ви вже обнагліли,і як ви хочете жити в нормальній державі,якщо дерете такі гроші за безкоштовний код.Куди ми котимся,я в шоці...
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2014
Ответ дляTanya S.
Мой код не действует ((((
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
Кто может проверить у себя сейчас?
Корзинка собрана, а купить не могу.
я сейчас купила по коду... мой сработал...
Мастер Класс• 12 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
а ви ще більше палку перегибаєте,кошмар
може вже по 370грн. продавайте,а що 25грн. це теж економія.