Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Девчёночки, кто-то из вас давал мне совет по размеру (на взрослого) на эту футболочку!!! Кто-то из вас купил 13 размер. Отзовитесь, пожалуйста! Я почему-то в корзину положила не 13, а 14 размер, сама не знаю как получилось, а она на меня очень большая..
Теперь хочу понять по замерам перезаказывать 13 или 12 размерчик. Спасибо)
замеры 13 лет - плечи 36-37, пог 42, длина 65
Соображалочка• 12 декабря 2014
сегодня пришли такие трусики,брала 13-14 лет,на бедра 94 сели нормально,11-12 лет побоялась юрать
Аноним Советчик• 12 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки кто-то брал? не приходили отказы?? спасибо
я такие регланы на 5-6 лет хотела заказать , их пока нет , будут через 2 недели , если не ошибаюсь.
Ответ дляСоображалочка
и полотенца,качество хорошее
а они плотненькие? мохнатые? или средние
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
средние,я брала на физкультуру с штанишками такими,но штанишки идут в размер,а кофта маломерит,перезаказала на размер больше
Ответ дляСоображалочка
я о полотенцах)
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я о полотенцах)
ну я ж не поняла о чем Вы,ну не такие чтоб пушистые очень,но и не тонкие
juliya2203• 12 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
есть место в корзине пишите в ЛС
напишите условия в личку
Аноним Советчик• 12 декабря 2014
Ответ дляmacdac
Удалено администрацией...
дайте ссылку на такой комплект , не могу найти.
девочки, кто заказывал наборы спорт штанишек для мальчиком (по 3 и по 2 в наборе) будут ли на худенького ребенка и как там трикотаж тонкий в сад носить или для улицы, вот такие имею ввиду или или , спасибо. Кстати не советую рубахи оксфордские на мужчин те что по 314, плохо гладятся, темно синюю нужно гладить через марлю - блестит, на на голубой локти затираются и стирка не взяла(, буду пробовать пянтовыводителем.
Та никада в жизни• 12 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
те что 3 мы брали,утеплены слегка как и те что 2 пары ,котон плотный. По 3 пары они с матней слегка.Но качество отличное.Мы второй раз берем
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
2-е брала,мне понравились-без начеса
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
на худого ребенка подойдут? как думаете? не очень широкие в поясе? спасибо
честно я не меряла,но не широкие,и по бедрам не большие