Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
вполне возможно
а может цены поднимут...
а может просто технические проблемы
а может цены поднимут...
а может просто технические проблемы
надеюсь , нет(( я сегодня часа в 3 ночи делала большой заказ на несколько корзин...только все собрала и тут НАТТТЕ...технич.проблемы..бла-бла..думала, точно коды отменяют... когда нет, через полтора часа включился, код сработал... так что думаю и сейчас просто сбои...
у них всегда когда добавляют новую коллекцию, такие приколы...
Ответ дляПушАпница
Будем надеяться
YuliaYuliaYulia• 14 декабря 2014
Ответ дляМила З
ні, не тільки в вас, в мене також(
Выбираете, а ничего нет в наличии, так?
Колхозница• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Я тоже в печали
Точно отменят.
Девочки, кто первым попробует код применить - отпишитесь, пожалуйста.
Хотела купить еще пару кодов. Теперь не знаю брать их или нет
Точно отменят.
А где хотите купить? Что-то никто не предлагает сегодня, только куплю в теме. Я тоже хочу купить, поделитесь контактом, плиз!
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Выбираете, а ничего нет в наличии, так?
да((
Ответ дляКолхозница
Вчера тут по 300 грн предлагала девочка.
Надеюсь на нее, еще не спрашивала остались ли, потому что та девочка у которой я брала - меня никак не порадует, нету у нее кодов.
Но сначала жду пока нест починят и кто-то отпишется, что код прошел
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ену, если сравнивать как отменили 1й код приватнекст, то тех.сбоев не было... просто перестали действовать и все... так что не будем себя наперед накручивать)))
Роза завяла• 14 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
девочки,это только у меня в корзину ничего не ложится?
и у меня то же самое(( интересно, может цены меняют..
YuliaYuliaYulia• 14 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
да((
Очень рада, что это сбой, а то собралась подруге выкупить несколько вещей, а тут смотрю, ничего уже нет)).
Берюковна• 14 декабря 2014
Девочки уже писали,что скорее всего добавляют новую коллекцию. Спокойствие! Все намано! Пару часиков - и снова за покупками по тем же ценам и с действительными кодами
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
уже было такое с неделю назад...
Колхозница• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Ясно. Спасибо.
Эх! ’Вовремя’ они поломались, блин!
Роза завяла• 14 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
ждемс)))
лаМпочка• 14 декабря 2014
Девочки, для параллельного выкупа лучше использовать разные Ай-пи адреса? Или один адрес, но разные операционные системы?
Цикавенная• 14 декабря 2014
Девочки в пятницу от мист кто то получал посылки?когда их отправили?