Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Стрекозей• 14 декабря 2014
Девочки читаю и удивляюсь . Цены конечно там не дешевые, есть сайт и вещи точно такие на др. сайтах( продажи). Вы собираете совместный допустим заказ ( покупаете коды) . А если Вам вещь по размеру не подошла - как Вы его потом возвращаете - и как с кодом ( возврат деньгами есть там ? ). Все гоняются за кодами вещи есть конечно хорошие но накрутка очень большая, я много увидела вещей где на др. сайтах они же есть дешевле . Даже если брать опт и то там дороговато .
dieforlife• 14 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
это Вы о чём? где дешевле?

Бутербродница• 14 декабря 2014
Приглашаю к себе! По одному коду выкупить несколько корзин! Кто хочет? Заказ буду делать в течении часа.
П.С. Прошу, кого что-то не устраивает, просто проходите мимо и не забирайте своё и моё время зря. Спасибо)
Я в дамках• 14 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
на каких других сайтах??? это вы о чем???
на оф сайте накрутки???вы видели по какому курсу там посчитано и какой он в реальности???
вообще не понятен смысл....
Колхозница• 14 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Подскажите, до когда коды Приват работают?
До 14.
Не против• 14 декабря 2014
Девочки, а код за друга уже кто-нибудь получил на свою почту?
Заказ еще 22.11 пришел по коду -100, а подарочного кода на почту так и нет. Вроде обещались через 14 дней выслать...
Герцогиня• 14 декабря 2014
девочки, по ходу едет пролет платья размер 10 может кого интересует?
Девочки, посоветуйте. В нексте бывают девчачьи регланы на худеньких, чтобы не широченное.
От 1г до 3 были 1-2 штуки подаренное -, все широкое и горло растягивается. Качество и цена нравится
Может разные модели все-таки дешевые и дорогие? Спасибо
Хотела наперед прикупить-на 4-6лет
Герцогиня• 14 декабря 2014
я только что звонила им.сказали что у них на сайте техн.проблемы.уладится все через пару часов.
Усатая полосатая• 14 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
коды отменяют )))
dieforlife• 14 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
коды отменяют )))
вполне возможно
а может цены поднимут...
а может просто технические проблемы
а может цены поднимут...
а может просто технические проблемы