Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 14 декабря 2014
Ответ длятета
я маю код на знижку -400 сижу і не знаю що вибрати .те що мені прдобається і по норм.ціні вже не має мого розміру,діткам теж вже все покупляла.Мабуть знову джинси буду вибирати вже 5ті за цей рік (не тільки з нексту)
счастливая Вы,у меня одни
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а если одна позиция - то все равно некст говорит что снимает только ту сумму, которая была в наличии. узнавала про свой заказ у некста по почте -сказали, что сняли там 341 грн. а была сумма 600 с чем-то. и точно гривна в гривну - мол остальные деньги к нам ладе не поступали. они разблокируются банком.
именно так и должно быть..
После 18• 14 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
если деньги сняты, а Вы знаете, что заказ не прошел...часов через 10 можно запросить инф о забл.сумме и написать на разблок
вы никогда не разблокировали суммы? Блок стоит только на всю сумму целиком, невозможно разблокировать ее часть.
После 18• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Мне пока не нужно, но все жэе спрошу.
Если девушке пришло письмо с отказом на сумму 164 грн.
Она должна писать сразу в приват (предполагаем, что уже прошли сутки или больше с момента заказа), что предоставьте мне информацию о заблокрован сумме на карте******
дата***
сумма*** - Сумму указывать 164 грн?
Или сумму всего заказа?
дата***
сумма*** - Сумму указывать 164 грн?
Или сумму всего заказа?
девочки, я очень давно в нексте и в привате, разблокировать можно только всю сумму, часть нельзя, я написала свой пример про 164 грн чтоб наглядно увидели еще раз на сколько банк удерживает за конвертацию. Еще раз повторюсь, чем больше сумма всего заказа, тем меньше вернут денег по отмененной позиции и разблокировать ее не получится вручную, т к она является частью общей суммы
Ответ дляПосле 18
Кстати да. По опыту покупок в других магазинах, точно так и делают. Блокируют всю сумму. Списывают все, а потом возвращают на счет то, чего нету в наличии. И тут уже теряется немного денег из-за курса. Так как списываются по купсу продажи, а поступают на счет по курсу покупки.
Но это не некст. У них другая системма выходит
Колхозница• 14 декабря 2014
Девочки, кто в последние 20-30 минут покупал некст? У меня не проходит оплата.

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

После 18• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
А если отказ не на весь заказ, а на одну позицию, то что и как писать?
просто ждать
Ответ дляПосле 18
Интересно, а можно разблокировать всю сумму?
А потом *В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта* погасить ту сумму, на которую прислали товар. В вашем случае это 1044 грн
Ответ дляКолхозница

Код прошел, но не проходит оплата уже в самом конце?
Колхозница• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
да, вбираю виза, нажимаю проджить и извините...
МинерАлочка• 14 декабря 2014
Ответ дляКолхозница

Я только что купила, оплата прошла)
СССРовна• 14 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
на какую сумму берете?
Аноним-ка• 14 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Блин, знала, но сегодня опять забыла
а я только сегодня узнала, после двух корзин по 1000
Детектор лжи• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
блин, а Вы тоже не знали, что с некста есть 6,5% кешбека ??
дайте сыль
Аноним-ка• 14 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
дайте сыль
надо зарегатся и переходить в магазин через сайт
Детектор лжи• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 14 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
да не за что.Если вы только собираетеся покупать - то вам пригодится )) мне уже поздно, разве что с Али буду кешбек иметь
После 18• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...