Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Tanina mama• 14 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он у меня в журнале пришел, думаю что работает, не проверяла. Отдаю просто так за ненадобностью, а брать за такое по 20-40 грн. это какое-то извращение))
Можно мне в личку, проверю. Спасибо заранее!
Vika_Viktorija• 14 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
отдайте мне, плиз
Бутербродница• 14 декабря 2014
Ответ дляTanina mama
Что проверите?
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Что проверите?
Изините, не вам хотела написать)
Vika_Viktorija• 14 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Я себе буду брать 1 корзину, если возьму когото одного, тогда за 150, если возьму двоих то по 100.
Возможно я бы тоже присоеденилась
Бутербродница• 14 декабря 2014
Ответ дляnika2001
Какие условия, интересует
За 100 на параллельный выкуп. Знаете как это? У вас все готово?
Sasha.pala• 14 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, кому-то еще нужен код -100?
а сколько стоит
Бутербродница• 14 декабря 2014
Ответ дляVika_Viktorija
Возможно я бы тоже присоеденилась
Так возможно или хотите? А то я всех взять не смогу.
Sasha.pala• 14 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, кому-то еще нужен код -100?
а сколько стоит?
Голубая фишка• 14 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Девочки, кто в последние 20-30 минут покупал некст? У меня не проходит оплата.

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

Вы несколько корзин выкупали? У нас то же самое на 2 заказа все нормально, а третий оплата не прошла.
Vika_Viktorija• 14 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Хочу
Голубая фишка• 14 декабря 2014
Девочки, не гребите больше двух покупок, по ходу система блокирует уже.(((((((((
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
а Вы не спрашивайте ничего, просто у оператора попросите ’МНЕ НУЖНА инф о заблокировканой сумме’ и напишите операционисту письмо на раблок. В течении суток по любому разблокируют. Если 1 оператор, не захочет давать инф. то через полчаса обратитесь еще раз.
А у Вас получилось вернуть деньги без вычета конвертации?
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да
Sasha.pala• 14 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
а еще можно в компанию
ПушАпница• 14 декабря 2014
Ответ дляanetelena
Поделитесь опытом. У меня тоже заблокировали сумму. Должны были вернуть 410 грн., а вернули 316 грн.
путем досрочной разблокировки