Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Алинусечка• 06 ноября 2014
а как вы сохраняете с сайта некст фото?

ДА да да• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
У меня тоже было ОГРОМНЫЕ сомнения о ПриватБанке. Просто пароль совпал с названием банка который находится в Украине, и все решили что это для сотрудников. Автор узнала на форуме ШУ. Это наверно вместо ЧП было!
А вчера девочка писала, что муж в привате работает и им рассылка была с этим кодом я уже сама то одно думаю, потом другое:))
alinaak• 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
Девочки, может кто-то уже получил курточку с феями на 4-5 лет и не подходит, с удовольствием выручу с этим пролетом.)))
я такую заказала)))но продавать не буду)сегодня или завтра скину фото
dieforlife• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Девочки, только что такое письмо пришло от Некст

Customer Number: LC843674

Thank you for your recent order which regrettably we have had to cancel.

We review all Customers orders, taking into consideration information both internally and from your Credit/Debit Card provider.

These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion.

We are sorry for any disappointment this news may cause.

If you require further assistance please do not hesitate to contact us on 0333 777 8901, lines are open Monday to Friday 0800 - 2100 and Saturday and Sunday 0900 - 1700.

Kind Regards

Sarah Cox
Accounts Investigations Advisor
Каким способом Вы оплачивали?
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
а как вы сохраняете с сайта некст фото?
с английского сохраняются
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Каким способом Вы оплачивали?
карта Привата
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
А мне 5-6
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
с английского сохраняются
Спасибо за ответ!
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
И мне привезли только что, такая красотень!!! Танцевала от радости. Заказывала все на мальчика 5 лет.
Единственное чуть разочаровала по цвету вот эта рубашечка http://ua.nextdirect.com/ru/g92144s6#689391, на картинке цвет больше красный, а в реале желтовата коричневая. Но ничего поносим. Кстати очень рекомендую такие рубашечки, незаменимы поздней весной и ранней осенью, когда кофту на футболку еще жарко а одно футболку уже холодно. И летними прохладными вечерами. Покупаю уже третью по мере вырастания.
Еще брала штанишки в садик http://ua.nextdirect.com/ru/g796670s1#774262
курточку http://ua.nextdirect.com/ru/g40506s3#698627 очень понравилась, качество просто класс.
джинсы http://ua.nextdirect.com/ru/x542688s5#674037 и вельветовые штаны http://ua.nextdirect.com/ru/g40514s3#693766. Все брала в размере 5-6, джинсы 5. Еще не примеряли, модель в садике. Но так все подойдет, вельветовые чуть великоваты по идее будут.
дайте замеры куртки, плииз http://ua.nextdirect.com/ru/g40506s3
какой рост и возраст у вашего сынули?

Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
кто знает, откуда автор взял эту информацию о скидке, пароле? у нас знакомый крупный начальник в приватбанке-ничего не слыхал. откуда ноги инфо выросли???
Девочки а какая разница откуда инфа, главное что сработало
Птица Говоруша• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
на вырост 2-3 это вроде 104 и немного большемерят
мы 3-4 года взяли на рост 99 нам как раз без запаса вообще
Аквис• 06 ноября 2014
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
Вы знаете, что в инвойсе Некст указывает сумму полную без учета скидки 400 грн. У меня в связи с этим перелимит 150 евро. Позвонил брокер DHL и предложил свои услуги за 650 грн. Так обидно, что в этой сумме сидит посылка, которую я покупала за полную стоимость, когда еще не узнала про скидку, а Некст выслал их все в один день в Украину(((. Эхххх.
yangaraeva• 06 ноября 2014
Ответ дляalinaak
я такую в размере 2-3 купила, ; хочу навырост еще взять.
хорошенькая, прелесть. Мы уже получили и сегодня гуляли)))
ruby_love• 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
ага, только просили хотя бы один скрин этого письма и в ответ тишина. Странно, не находите? и с чего вдруг такая привилегия именно Привату?
Прячусь от Всех• 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
девочки, а на нексте можно самостоятельно удалить свой аккаунт? ))
нужно писать им письмо с просьбой удалить, самим удалить нельзя
yangaraeva• 06 ноября 2014
Девочки, так кто еще выкупает под минус 15%?
Прячусь от Всех• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
блииин
Rokoko• 06 ноября 2014
Девочки, интересует вот єто пальто в размере 10, может кто заказывал? Хотелось-бы услышать отзыв,и замерчики http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s6#658034
dieforlife• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
Предоставьте им выписку из банка, ну и скрины заказов.
И ещё напишите сколько Вы денюжек заплатили за все посылки?
Потому как если больше 2400 грн, то придётся оплачивать

Тетя из министерства• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
не плачте, ви можете самы розтаможити дешево, це 100% тільки шукайте інфу в неті
ruby_love• 06 ноября 2014
Ответ дляflower_ir
На кидстаффе опять под минус15% выкупают
где?
yangaraeva• 06 ноября 2014
и еще из женских пролетов в размере 10 могу что-то купить.
может пальто или курточка кому-то не подошла? )))
ДА да да• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
сочуствую! Я об этом сразу подумала и оформляла на разных людей...
Попробуйте решить воспрос без брокера, дешевле может обойдется. Там же пошлина (30%) начисляется только на то, что сверх...
Тетя из министерства• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
да це 100%, я вчора дізнавалася у знайомих, всім поприходило на електронку і всі дружно повидаляли минулого тижня, непридали значення. Я навіть в чат приватовський писала і давали цей код
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо! просто висит на одном номере телефона два аккаунта, по первому не удавалось сделать покупку со скидкой, сделала второй - получилось. вот и хотела удалить один.
или пусть будут, Некст не рассердится? ))))
yangaraeva• 06 ноября 2014
Ответ дляRokoko
я сегодня получила в размере 10 пуховую курточку.
супер села идеально
ДА да да• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
И мне интересно почему именно привату
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, я без посылок остаюсь наверно.
на какую сумму у вас всего получилось?
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Растаможить можно самостоятельно, но за перелимит все равно придется платить пошлину. Но можно же отказаться от какой-то посылки
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
говорят, только от всех((