Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
dieforlife• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
карта Привата
а получатель и тот, кто оплачивал один и тот же человек?

Мастер Класс• 06 ноября 2014
Ответ дляRokoko
возьмите с магазина инвойс или с банка выписку, предоставить тому кто требует, таможне там и ничего никому не платите, если влазите в лимит 150 евро, если не влазите, платите % от всей стоимости, а не той, что сверх.
Теж вам співчуваю!Сума вроді би не дуже велика і така нервотрепка вийшла...
Цікаво що з тими посилками які замовлялися 50разів.Там не 150євро ліміт а 2000тис.евро і більше буде
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, спасибо всем за сочувствие! Обидно - не то слово!
Общая сумма посылок - 2487 грн. Это именно то, что я реально заплатила с карты. А полная сумма по инвойсам превышает лимит на 30 евро. Вот брокер и считает стоимость своих услуг: 32% от 30 евро + 480 грн брокерские услуги. Если не оплачивать это, то едешь сам в аэропорт в таможенную службу, 32% платишь в любом случае, а брокерские не оплачиваешь. Но у меня просто двое малышей, мы в чужом городе, в общем не до поездок мне по таможням(((.
Звонила я уже в Некст. И в DHL звонила. Вернуть одну посылку из 4-х нельзя, только все вместе возвращается. Обидней всего, что посылки со скидками прекрасно влазят в эти 150 евро, но Некст присобачил туда мою посылку, которая была заказана 3.11. до того, как я узнала про скидки.
Девочки! Плыз!!!! Очень надо!!!! Кому пришли посылки, посмотрите на инвойс, какая сумма там стоит: полная или со скидкой?
везде полная
Аквис• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
коли я замовляла раніше то завжди стояла повна сума, але кажуть можна брати банківськи виписки і пояснювати. Є інформація про розтаможку на ШУ, пошукайте, я думаю щось можна зробити, а то шкода стільки посилок зі знижками втрачати
Со скидками всего три посылки у меня. Но как же я на них рассчитывала(((.
Я уже спрашивала у брокера, могу ли я показать выписки по карте и копии заказов. Ответ таков: совершенно не важно, сколько именно вы заплатили за эти посылки (хоть 3 копейки); важно - какова их таможенная стоимость. Таможенная стоимость определяется по инвойсу.
Вот.
Колхозница• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Это ничего не даст! Уже сталкивалась - либо платить, либо отказываться, третьего не дано. Хотя предоставила и выписки банковские и прочие документы.
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
полная сумма
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
везде полная
так все равно выгодно получается, у Вас три посылки со скидками, итого 1200 грн экономии, заплатите ДХЛ 650 грн, экономия все равно будет 550 грн. Конечно не так приятно, но все же
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Вот.
подумайте, может оставьте, там же столько всего хорошего
na-2014• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Полная сумма((((((

vika15051990• 06 ноября 2014
Девочки, есть пролет с платюшком размер 1.5-2 нам 1.4 но оно очень большое, мне кажется на года 3-2.5 может кого за интересует продам со скидочкой http://ua.nextdirect.com/ru/x542646s1
alinaak• 06 ноября 2014
Ответ дляvika15051990
за сколько отдадите?
VIKYSIA• 06 ноября 2014
ТАК КТО -15% заказывает ?
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
ТАК КТО -15% заказывает ?
а что есть до сих пор такие?
dieforlife• 06 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
а почему так?
если я заказываю из Америки, важно сохранять инвойсы, для предоставления их в таких случаях?
Анна_Суркова• 06 ноября 2014
Ура, и я получила свои 2 заказа!!!!
Мелочунь• 06 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
подходит,а за сколько продаете?
VIKYSIA• 06 ноября 2014
Кто заказывал такое пальто
можете кинуть фотку в реале, я в реале видела в сером цвете, мне не понравилась
ВОТ БЫ НА ЭТУ ГЛЯНУТЬ
VIKYSIA• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
а что есть до сих пор такие?
выше сказали, но кто
yangaraeva• 06 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
скажите, пожалуйста. на какие параметры брали р.10?
на стандартный размер М

VIKYSIA• 06 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
Ура, и я получила свои 2 заказа!!!!
вы с одной банковской карточки оплачивали? у вас разные только были имейлы? так?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
дайте замеры куртки, плииз http://ua.nextdirect.com/ru/g40506s3
какой рост и возраст у вашего сынули?
Замеры дам чуть позже, нам 5 лет рост 116, села хорошо, буквально капельку великовата.
Под рукавами 37, длина о плеча 42, это перед сзади чуть удлиненная, рукав 43 это с манжетом
yangaraeva• 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А 10 это м?
да
Помогалочка• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Попытайтесь сами растаможить,если вы из Киева,тогда брокеру платить не надо.
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Кто заказывал такое пальто
ВОТ БЫ НА ЭТУ ГЛЯНУТЬ
ловите
Анна_Суркова• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
да, с одной карточки, только разные имейлы были, но почему то оба трек-кода пришли один имейл, видимо ошибочно)))))
VIKYSIA• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
ловите
Спасибо!
а блеска нету как на сайте
Тетя из министерства• 06 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
ви такі цікаві, по 50 посилок замовляли явно не новачки а посерелники а вони в курсі всіх тонкощів
ce• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
ловите
красивое! Я такое синее заказала. Еще жду
Тетя из министерства• 06 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
це можливо одну посилку розділили, щось об’ємне замовляли?
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо!
а блеска нету как на сайте
есть чуток.Я сейчас Вам скину (те фото которые я делала)племяннице заказывала