Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляСтрахованная
Девочки, только что такое письмо пришло от Некст
Customer Number: LC843674
Thank you for your recent order which regrettably we have had to cancel.
We review all Customers orders, taking into consideration information both internally and from your Credit/Debit Card provider.
These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion.
We are sorry for any disappointment this news may cause.
If you require further assistance please do not hesitate to contact us on 0333 777 8901, lines are open Monday to Friday 0800 - 2100 and Saturday and Sunday 0900 - 1700.
Kind Regards
Sarah Cox
Accounts Investigations Advisor
Customer Number: LC843674
Kind Regards
Sarah Cox
Accounts Investigations Advisor
отменили ваш заказ(
пьЯНА• 06 ноября 2014
кто знает, откуда автор взял эту информацию о скидке, пароле? у нас знакомый крупный начальник в приватбанке-ничего не слыхал. откуда ноги инфо выросли???
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляСветлана Давид
И я получила свой заказ. Вот к чему спешка привела, не разобралась с размерами((
Пиджак на меня впритык. Сначала думала оставить себе на потом, с учетом, что похудею и буду носить все же пиджак.
Но таки закажу себе на размер больше, уж очень он мне понравился.
Еще не успела сделать фото. Размер 8.
Цена 495 грн.
Ссылка
Еще не успела сделать фото. Размер 8.
Цена 495 грн.
Ссылка
А РАЗМЕР - СТАНДАРТНЫЙ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ?
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Да, но нигде не написано что мой близкий родственник может создавать по 10 20 30 40 новых аккаунтов
Ответ дляпьЯНА
У меня тоже было ОГРОМНЫЕ сомнения о ПриватБанке. Просто пароль совпал с названием банка который находится в Украине, и все решили что это для сотрудников
. Автор узнала на форуме ШУ. Это наверно вместо ЧП было!
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
а когда вы делали заказ? И до письма было подтверждение заказа и трек?
заказ оформила 3 ноября ночью, близко к 24.00
подтверждение было, трека не было, вот только пришло такое письмо:(
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Customer Number: LC843674
Kind Regards
Sarah Cox
Accounts Investigations Advisor
Customer Number: LC843674
Kind Regards
Sarah Cox
Accounts Investigations Advisor
А сколько Вы сделали заказов?
Скользкая• 06 ноября 2014
Ответ дляCannabis
Мой муж-сотрудник привата, вот пруф=) так стказать из первых рук(точнее из первой рассылки=) Пользуйтесь на здоровье
НОВОСТЬ Не пропустите! Эксклюзивная акция для сотрудников ПриватБанка позволяет получить скидку в размере 400 грн и бесплатную доставку по Украине при заказе и оплате товара на сумму от 1000 грн через интернет-магазин
Какой период проведения акции?
Акция действует с 01.11.2014 до 01.12.2014
Кто может стать участником акции и получить скидку?
Сотрудники банка, их близкие родственники, которые впервые зарегистрировались на сайте и оформили заказ на сумму не менее 1000 грн.
Какие условия участия в акции?
1. Укажите промо-код PRIVATNEXT на странице оплаты при оформлении заказа от 1000 гривен на сайте и получите мгновенную скидку 400 гривен и бесплатную доставку в подарок!
2. Предложение распространяется только на один заказ и только для впервые зарегистрировавшихся на сайте (если Вы уже являетесь зарегистрированным клиентом, скидка не будет предоставлена).
3. Промо-код PRIVATNEXT может быть использован только один раз. Скидки по акции не суммируются.
4. Промо-код PRIVATNEXT может быть использован только для покупок через Интернет на сайте. Промо-код не действует при покупке товаров в магазине или по телефону.
5. Предложение действует только для заказов от 1000 гривен, сделанных на сайте
6. При возврате заказа скидка в размере 400 гривен не возмещается.
7. Предложение доступно только для совершеннолетних граждан Украины.
8. Компания Next оставляет за собой право вносить изменения в настоящие условия и/или прекратить действие предложения в любой момент.
Будет ли скидка распространяться на весь товар, размещенный на сайте?
Да
Могут ли воспользоваться промо-кодом для покупки и получения скидки мои близкие родственники?
Да
Какой период проведения акции?
Какие условия участия в акции?
Да
мы все родственники. И очень, очень близкие
Любительница• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я заказала 4 ЧИСЛА , а сегодня уже пришёл нам комбезик ТАКОЙ
КЛАССНЮЧИЙ!!!
ТОЛЬКО СЫНУЛЯ В САДИКЕ - ВЕЧЕРОМ МЕРЯТЬ БУДЕМ!
КЛАССНЮЧИЙ!!!
он зимний? Или еврозима?
пьЯНА• 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
что такое форум ШУ?
Ответ дляruby_love
Да нет,это и правда от Приватбанка,но сотрудников у этого банка куча,а у сотрудников куча родственников если что, но ссылаясь на пункт 8-я бы поторопилась с заказом=)
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А сколько Вы сделали заказов?
на этого человека 2 заказа
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляCannabis
Так уже отменили, Вы не знали?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
я тоже ночью третьего числа делала,и нет трека((( но пока ничего не присылали
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
на этого человека 2 заказа
А сколько Вы сделали заказов при которых рассчитывается одной и той же карточкой?
Ответ дляCannabis
Какой период проведения акции?
Какие условия участия в акции?
Да
Какой период проведения акции?
Какие условия участия в акции?
Да
увы прекратили быстро (
yangaraeva• 06 ноября 2014
Девочки, может кто-то уже получил курточку с феями на 4-5 лет и не подходит, с удовольствием выручу с этим пролетом.)))
А Я Самая Самая• 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
Ага, и я тоже ))