Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Левый Локоть• 20 декабря 2014
Ответ дляИрина Ирина
Підскажіть по кросівках. В малого ніжка 16см. На весну який розмір брати?
если 16,то в 8UK -17 см,советовала бы 8
Горизонтальный самовар• 20 декабря 2014
Ответ дляИрина Ирина
Мені сьогодні повернули, вся сумма повністю. Я аж здивувалася, бо начиталася тут що при конвертаціїї повертають менше. А ви з кодом замовляли?
А Вы приватом рассчитывались? У меня просто списалас сумма скорректированная,а приват снял на 130 гр больше.вопрос -за что?? Звонила в некст,они сказали,что никакой конвертации банк не делает!! Им банк отправляет гривну...За что деньги банк взял, тем более в размере 30% от суммы
JulietteTYA• 20 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Я такую купила. Не могу сказать, что маломерит, но куртка узкая в талии,это надо учитывать, если есть животик
Спасибо!
рискнула 10:
младокошкина• 21 декабря 2014
девочки а сколько раз в год некст обновляет коллекцию? каталоги последние в заказы ложили или по почте пришли?
Фрекен бок• 21 декабря 2014
Ответ дляEndy123
Девочка посредник у меня в ленте собирает некст под -5% сегодня, видимо какие-то коды появились
ждем))
YuliaYuliaYulia• 21 декабря 2014
Ответ дляEndy123
А точно с укр. Некста?
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2014
Ответ дляEndy123
может купон на минус 20 с 500 какой-то действует еще
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2014
Ответ дляSasha.pala
спасибо большое,у меня есть замеры на 16 лет.( должны прийти джинсы) по замерам будут наверное большие
Мне пришли две пары брюк на 16 лет. Брала на сына, он у меня стройняшка, ещё не мерял, сейчас в другом городе. Но визуально очень большие! Теперь переживаю, что сын без брюк останется
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я брала мужу на 50 р 16 лет - отличные!
Ирина Ирина• 21 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Дайте заміри і фото, якщо можна)
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я брала мужу на 50 р 16 лет - отличные!
На 50 как раз и отличные, а мой сынок максимум 48
natka_1984• 21 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
это вещей не оказалось в наличии,или все было.У меня снимает сколько и заявлено,а если нет какой то вещи-то тогда напряг у них с возвратом
ВСЕ БЫЛО
Мона Лиза• 21 декабря 2014
Девочки, так что, выходит опасно сейчас заказывать, т.к списывают больше?
После 18• 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
у меня нет слов просто на этот банк, забрали всю сумму за позицию которую отменил некст и еще сверху больше половины!!!
Как нефиг делать• 21 декабря 2014
Ответ дляJulietteTYA
Девочки, а кто-то брал себе верхнюю одежду?!
я хочу купить курточку у них..ношу наш верх 44 (42-44)..
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
Внимательно изучите еще раз свои параметры , у меня на курточке написано 44 - 16. Брала курточку на резинке внизу.
10 это 38р
12-40,
14-42,
16-44
10 это 38р
12-40,
14-42,
16-44
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Багато тут читала про таке, але в мене покищо таких проблем не було, навіть за відсутній товар повернули сумму повністю
Ответ дляМарина79
Цитата:
трусы шортами, даю замеры: М пот 35,5 , поб 40, Л пот 38 поб 44 . Очень хорошо тянутся. Вам можно брать и м и л. Л будет в талии хорошо в ногах прилегает, но не плотно на любителя. М плотно будет облегать не давит. Мой муж носит м и л. Кальсоны вам нужно S или м сколько талия мужа?[/cit
смотря где талию делать ))) была 100 см, но надо перемерить (может похудел )))) А кальсоны вы брали? те которые термо? тоже хочу
да брала s сели идеально, немного большимерят.
Ответ дляМарина79
Цитата:
Кальсоны покупала большимерят , брала s
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2014
Ответ дляAnnettaL
Удалено администрацией...
Я пока не знаю, буду ли продавать. Сначала померяем, потом решать буду. В следующий понедельник определюсь)
Левобережная• 21 декабря 2014
Девушки, кто сталкивался с ситуацией - приехала куртка - на этикетке и пакете размер 9 - а на лейбе размер 11. Возвращать, как я понимаю смысла нет - сделают какую то скидку если позвонить?
Левобережная• 21 декабря 2014
и кто то получил скидку 100 грн за друзей? Они свои заказы уже давно получили
Гага Газу• 21 декабря 2014
Ответ дляЛевобережная
думаю, просто предложат вернуть...проще продать)