Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляМатрёна
Да в той теме бред полнейший. Я не верю тому, что ей оператор сказала про конвертацию.Там по карте снята задолженность по кредиту, никакой дополнительной конвертации не было и нет
Зря не верите, конвертация есть. Сама столкнулась. Хотя оплачивала той же картой, которой всегда пользуюсь. Причем без всяких скидок и промо-кодов.
natka_1984• 19 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ні. Паралельно з цією темою, є інша. Назва ’Внимание ПРИВАТ!!! Для тех, кто заказывает Некст’. Там дівчина виясняє з приват банком. тому що за замовлення від 15 грудня з неї зняли на 200 і якісь гривень більше. а банк пояснює. що то Некст вимагає конвертацію. В нексті кажуть що вони нідочого. Пошукайте тему і почитайте
у меня такая же ситуация вместо 622 приват снял 807, 50
Левый Локоть• 19 декабря 2014
Девчёночки, подскажите,нет сил листать всю тему, в постельном (двухспалка) простыни нет?
Гага Газу• 19 декабря 2014
Ответ дляsunnyflor
Девочки, подскажите, даже не знаю что и думать
заказала некст(на укр.) 14.12 и до сих пор нет №трека. звонки в магазин ни к чему не привели - пишут нет еще номера, очень жаль, скоро будет и т.п. Деньги были сняты сразу при заказе. Что с моим заказом, может у кого было такое?
сейчас в связи с Рождественскими праздниками задержки заказов до 2х недель!!! на заказы с 14-15 числа треки еще не пришли...звоню им каждый день) говорят, все ок! это так каждый год в это время....
Гага Газу• 19 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет, простыни у них вроде отдельно....
JulietteTYA• 19 декабря 2014
Девочки, а кто-то брал себе верхнюю одежду?!
я хочу купить курточку у них..ношу наш верх 44 (42-44)..
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
Черепаха Тортила• 19 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Я заказывала 16 вечером, сегодня уже ДЧЛ привез. Задержки, скорее всего с Мистом
Воленс-неволенс• 20 декабря 2014
Ответ дляJulietteTYA
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
Я покупала. Как по мне, то они маломерят на размер.
Губы рыбы• 20 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Девочки, а коды -400 еще действуют или уже все?

если бы...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
я отправила заказ 18 числа в 10 часов утра, сегодня 19 декабря вечером уже трек прислали)
Радужная роза• 20 декабря 2014
Подскажите по размерам дет.обуви. у ребёнка нога 19 см, какой размер брать?
Соображалочка• 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
мне вчера за 15 ночь принесли
Vika_Viktorija• 20 декабря 2014
Ответ дляsunnyflor
Заказ сделали 9 декабря, деньги ушли сразу, отказа не было. Так вот, посылку получили только вчера, но не всю, так как второй позиции не было.
Соображалочка• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
есть с простынью,точно были в старой колекции,в новой не смотрела,я звонила и уточняла-они однотнные были
Соображалочка• 20 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
это вещей не оказалось в наличии,или все было.У меня снимает сколько и заявлено,а если нет какой то вещи-то тогда напряг у них с возвратом
Гага Газу• 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
мне вчера за 15 ночь принесли
везет..мне за ночь 15го еще трека не дали....сказали не волноваться , все ок....просто задержки...
Ответ дляМатрёна
Мне из новой коллекции на мальчиков почти ничего не понравилось- что младшему, что старшему ребенку
Радуюсь только , что затарилась про запас. И вообще, коллекции некст 5-6 летней давности намного больше нравились. И качество лучше было
+100
тоже на мальчика смотрела, ничего особо классного не появилось.
и качество уже немного не то(((
Не гавкаю- но охраняю• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Нет во всех наборах простыни
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2014
у меня повторно начали снимать деньги - приходит смс о списании в долларах причем - и пишут что некст выставил счет в валюте - потому так. и мне кажется они по второму кругу списывают. так как когда блокируют деньги -идет отнимание от остатка -почему сейчас опять списание и отнимание от остатка. уже две таких пришло. у кого-то такое было?
Матрёна• 20 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это смс дублируется. у меня такое было. деньги списали один раз как положеноЮ, а с смс какой-то затык вышел. проверьте просто счет на карте
Пирожкиня• 20 декабря 2014
Ответ дляМарина79
подскажите по мужскому нижнему белью - какой размер брать на талию-бедра 100 см
новогодние боксерки на бедра 105 см - М. отлично.
Матрёна• 20 декабря 2014
Ответ дляJulietteTYA
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
мне взять 8ку или 10ку?!
Может кто такую курточку покупал?
Я такую купила. Не могу сказать, что маломерит, но куртка узкая в талии,это надо учитывать, если есть животик