Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1146
  • 1147
  • 1148
  • 1149
  • 1150
  • 1274
Гага Газу• 21 декабря 2014
34411
Ответ дляЛевобережная
и кто то получил скидку 100 грн за друзей? Они свои заказы уже давно получили
и мне интересно....мне не пришла никакая скидка...

Пирожкиня• 21 декабря 2014
34412
Ответ дляЛевобережная
Девушки, кто сталкивался с ситуацией - приехала куртка - на этикетке и пакете размер 9 - а на лейбе размер 11. Возвращать, как я понимаю смысла нет - сделают какую то скидку если позвонить?
сделают! пишите в группу вконтакте и объясните, что вам до куртки еще расти и расти. вам часть компенсируют или предложат возврат (в таком случае некст и возврат оплатит, потому что брак). но нет гарантии, что приват вам все вернет. так что просите компенсировать часть стоимости, а куртку продайте и пусть подождет, пока дорастете :)
Левобережная• 21 декабря 2014
34413
Ответ дляПирожкиня
спасибо - попробую
Endy123• 22 декабря 2014
34414
я звонила на счет кодов -100 грн, говорили что придут в течении 28 дней после применения кода
d_oksanka• 22 декабря 2014
34415
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 22 декабря 2014
34416
Ответ дляEndy123
гыгы .. мне сказали в течении 10 дней. по -моему ничего приходить не будет.
Покорительная• 22 декабря 2014
34417
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 22 декабря 2014
34418
пишу открыто!может есть у кого пролет на мальчика 2-3года что то новогоднее!пишите!
TatySI• 22 декабря 2014
34419
а у меня печаль...сегодня полдня выясняем с Некстом где посылка...в итоге из Некста перезвонили, что она была утеряна при транспортировке(отгрузке- погрузке).
возврат денег сделали....
а код то сгорел.я просто в шоке..вот вам и Мист...

Я в дамках• 22 декабря 2014
34420
Ответ дляДюймовочка
мне кажется, что уже прошло и более 28 дней, а скидку нам никто так и не пришлет:)))
О л я• 22 декабря 2014
34421
Девочки, читаю и поражаюсь, такое ощущение что у нас два Приватбанка :). Один нормальный - списание тютелька в тютельку и так же возвраты. Второй ненормальный - отбирают что-то за счет конвертации, причем суммы какие-то нереальные. Делаю покупки в он-лайн магазинах Штатов и Германии, были разные ситуации, возвраты и отмены позиций всегда проходят прозрачно и логично. Пользуюсь картой Привата.
Почему же тут так запутанно? Да курс у нас менялся последние недели нереально, но все же не на такие суммы как пишут. Ничего не могу понять, логика не просматривается. Но какое-то единое объяснение этому должно быть. Простите, но как финансист не верю в ’злой’ банк отбирающий за просто так деньги. То что злой банк курс в Черную пятницу задрал выше крыши - да было, заработать хотели явно, то что тарифы бывает меняют не уведомляя клиента - тоже есть и другие неприятные моменты, но что бы за просто так что-то списывать - НЕ ВЕРЮ.
У меня 8 посылок с Некста, все пучком, по суммам списания, ни одного вопроса или претензии...
Уточка• 22 декабря 2014
34422
Ответ дляО л я
Я тоже грешила на приват, по поводу суммы возврата с Некста (не приехала одна вещь из заказа (отмены не было)). Так вот вместо суммы возврата 471 грн мне на карту вернулось 320. Решила приват сконвертировал все по умному и нагрелся на мне. Звоню на гор. линию Некста, а мне девушка сообщает: у вас же был применен код на покупку, вот мы высчитали пропорционально, сколько Вы заплатили за эту позицию и вернули ровно эту сумму, мы не возвращаем полную стоимость товара.
натальоня• 22 декабря 2014
34423
Девочки!!! Мне наконец-то сегодня разморозили мою 361 грн!!! УРА!
Nata1306• 22 декабря 2014
34424
Девочки, а мне приехали бракованные шторы (((( не совпадает рисунок на одной паре (а на второй - всё ок, совпадает). Как лучше поступить: написать Вконтакте или позвонить на горячую линию? Как быстро реагируют на подобное Вконтакте?
Taneka• 22 декабря 2014
34425
Ответ дляNata1306
я думаю и писать и звонить нужно), а как по качеству шторы?
Nata1306• 22 декабря 2014
34426
Ответ дляTaneka
в остальном всё ок, мне нравятся ) приятные на ощупь, средней плотности (52% синтетика, 48% хлопок).
Taneka• 22 декабря 2014
34427
Ответ дляNata1306
И мне понравились Ваши шторы).Звоните на 0800... у меня знакомая скидку получила при не соответствии цвета.
Nata1306• 22 декабря 2014
34428
Ответ дляTaneka
спасибо ) а русскоязычные операторы до скольки там звонки принимают?
Taneka• 22 декабря 2014
34429
Ответ дляNata1306
Этого не знаю, но до 18.00 должны принимать. Я когда-то в 21.00 где-то позвонила то пришлось уже по-английски изъясняться)

Соображалочка• 22 декабря 2014
34430
Ответ дляTaneka
я звонила и в 23-рускоязичные были
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2014
34431
Ответ дляTaneka
я звонила в 12 ночи и позже русскоязычные операторы есть
olihka04• 22 декабря 2014
34432
ой, девочки , что коллекция не очень, что совсем нет размеров(((. Нету ни нормальных боди, ни человечков... Просто ростройсво...
olihka04• 22 декабря 2014
34433
девочки, какая минимальная сума заказа, чтоб не платить за доставку?? 250 грн или больше??
dieforlife• 22 декабря 2014
34434
Ответ дляTatySI
возврат денег сделали....
и у меня так с одной посылочкой
ещё буду звонить
dadaboo.com• 22 декабря 2014
34435
Ответ дляО л я
Интересен ваш комментарий, специально для вас прилагаю скриншот из Приват24, обратите внимание на нижнюю строчку: первая цифра - Сумма, вторая - Сумма в валюте карты
Как так может быть? 3 360.56 ГРН превратились путем двойной конвертации грн- дол -грн в 4 162.30 ГРН
Но карта гривневая!
Оплачивала через ПэйПал, специально выбирала курс конвертации Пэйпала, чтобы с Привата уже в грн списывали
ПэйПал сначала запросил 3 361.81 ГРН, потом отменил запрос и запросил 3 360.56 ГРН - именно эта сумма в выписке по Пэйпалу. На каком основании Приват конвертировал запрос в грн в доллары и обратно?
dadaboo.com• 22 декабря 2014
34436
что-то фото не прикрепилось, вот ссылка http://i.imgur.com/oWbzJ8E.png
Julia mukolyk• 22 декабря 2014
34437
дівчатка привіт!!!!!ніхто прольотів не має на дівчинку 2-3р лосін чи штанішків , кофточок, чи курточок ???пишіть в приват
Чёрти Шо• 22 декабря 2014
34438
Ответ дляNata1306
Жесть. Пусть полностью деньги возвращают, очень заметно.
Я тоже шторы хотела(
А длина, такая как на сайте указано? Не короткие они? Какая у вас высота потолка?
dieforlife• 22 декабря 2014
34439
Ответ дляdadaboo.com
Но карта гривневая!
В Вашем случае Приват не при чем. У Вас магазин сначала заблокировал сумму, а потом лишь снял
dadaboo.com• 22 декабря 2014
34440
Ответ дляdieforlife
да что вы говорите
ничего что в грн была блокировка и снятие?