Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1147
  • 1148
  • 1149
  • 1150
  • 1151
  • 1274
dieforlife• 22 декабря 2014
34441
Ответ дляdadaboo.com
да что вы говорите
ничего что в грн была блокировка и снятие?
и что тут удивительного?

dadaboo.com• 22 декабря 2014
34442
Ответ дляdieforlife
и что тут удивительного?
4162.30грн вместо 3360.56грн
dieforlife• 22 декабря 2014
34443
Ответ дляdadaboo.com
4162.30грн вместо 3360.56грн
Вы задайте этот вопрос Paypal
dadaboo.com• 22 декабря 2014
34444
Ответ дляdieforlife
Вы задайте этот вопрос Paypal
в выписке ПэйПал 3360.56грн
dieforlife• 22 декабря 2014
34445
Ответ дляdadaboo.com
в выписке ПэйПал 3360.56грн
а в Приват спрашивали?
Возьмите выписку, может не правильно отображаются суммы...
dadaboo.com• 22 декабря 2014
34446
Ответ дляdieforlife
а в Приват спрашивали?
спрашивала - пока отписки, но я настойчивая, не отстану
выписку сегодня получила (на работе в сканере забыла), соответствует скрину на предыдущей странице
О л я• 22 декабря 2014
34447
девочки ничего по этой конкретной ситуации сказать не могу, если честно в выписке у меня лично Бог знает что творится - тоже неправильно все отображается.
Все было правильно + и -, пока я не начала рассчитываться в зарубежных он-лайн магазинах. Насколько я понимаю такая пляска происходит именно из-за того что мы не до конца понимает механизм - блокировка-списание-банк-магазин. Такие пляски именно из-за технической обработки запросов из магазинов. Мне это если честно не очень интересно, я оперирую только смс на телефон о суммах списаний и самое главное ОСТАТКА после операции. Это должно совпадать с Вашими расчетами. Пока у меня нет ни одного нарекания по этому поводу.
Тем более, скажу Вам что когда-то давно я работала в карточном отделе банка конкурента Привата ( собственно потому что очень близко знаю именно карточный бизнес банков утверждаю что неоткуда и в никуда деньги не деваются) и по слухам, разговорам, да и просто из-за корпоративного духа активно поливала грязью Приват :). Уйдя в декрет я в свой банк так и не вернулась, зато познакомилась с Кидстаффом и возникла необходимость в открытии карточного счета в Привате. Это было в 2010 году. После этого я ругать этот банк перестала, потому как тут вопросы которые у меня возникали решались намного быстрее и качественнее чем на моей прежней работе...Было пару мелких ситуаций, больше связанных с человеческим фактором - извините но от неквалифицированных сотрудников никто не застрахован, как и на каждой работе к сожалению таковые есть.
Но я собственно не настаиваю, а просто делюсь своим опытом, возможно мне просто пока везет :).
JulietteTYA• 22 декабря 2014
34448
Ответ дляКак нефиг делать
Внимательно изучите еще раз свои параметры , у меня на курточке написано 44 - 16. Брала курточку на резинке внизу.
10 это 38р
12-40,
14-42,
16-44
я свои параметры знаю очень хорошо :)
английский 8-10 - это наш 42-44 размер (стандартный, российский)....
европейский - это 36-38 (поэтому 10ка - это 38!!!), но для того, чтобы получить НАШ российский размер - нужно прибавить + 6 (или 8 - смотря какая страна!!!)....следовательно: 10 - 38 (38+6 = 44!!!)....
Nata1306• 22 декабря 2014
34449
Ответ дляЧёрти Шо
Жесть. Пусть полностью деньги возвращают, очень заметно.
Я тоже шторы хотела(
А длина, такая как на сайте указано? Не короткие они? Какая у вас высота потолка?
Вы знаете, а мы даже не сразу заметили ))) и гости не замечают, пока мы им не говорим ))) Я брала две пары таких штор, у нас два окна рядом. Вот одна вдруг ’выбилась’ из рисунка(
Высота потолка 180см (второй этаж частного дома, комната под скатом крыши). Сначала думала брать длину 137см, они как раз до батарей нам получились бы. Но решили, что с невысокими потолками да с такими шторами комната будет смотреться куцо. Поэтому взяла те, что 183см. Я их не перемеряла, но, понятное дело, они нам немного длинноваты, будем или подшивать, или собирать держателем, тогда по длине ок будет.

Воздух в банке• 23 декабря 2014
34450
Зашла в онлайн банкинг Альфабанка и чуть не упала в обморок....ведь я по смс ориентировалась..... За каждую транзакцию при покупке в Некст славный Альфабанк снимал определенную сумму (конвертация валют!) Хотя покупала я в гривне!!!!! Я просто в шоке..... За 4 покупки сняли не маленькую сумму!!!! А в смс ни слова об этом было, такая же сумма как и по счету от Некста была в смс....
Завтра буду искать справедливость...хотя сомневаюсь что найду....
Параллельно покупала подруге с Приватбанка - снялась сумма четко по счету от Некста и ни копейкой больше....
Пирожкиня• 23 декабря 2014
34451
Ответ дляВоздух в банке
у меня в альфабанке сняли за конвертацию всего чуть больше 1% от суммы - то есть 6,5 грн (потому что оплатила со скидкой 603 грн). в моем случае - вообще копейки!
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2014
34452
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу первый раз оформить заказ, а у меня нет карты Привата. Я не смогу оформить заказ?
Чёрти Шо• 23 декабря 2014
34453
Ответ дляNata1306
А подгиб в них есть? Мне будут коротковаты, думаю, если есть подгиб, может в ателье их расшить. Мне у них тоже одни понравились)
Согласились в нексте вам поменять?
Воздух в банке• 23 декабря 2014
34454
Ответ дляПирожкиня
Может кому пригодится информация:
Мои платежи были 11 декабря. Сумма была списана 18 декабря. Разница в курсе по каждому платежу была более 40 грн. Плюс к этой сумме итоговой они начислили еще и 1 % за конвертацию валют. Банк сваливает вину за все на Некст, якобы Некст не гривну получает а доллар! Это вообще уже бред...я понимаю, евро, фунт...но причем тут доллар.
ВОобщем не досчиталась я более 190 грн на своем карточном счету, вот так..... Так что советую всем проверять свои транзакции не только по смс, но и в выписках банка.... Мне вот интересно, а если бы курс снизился - мне что, разницу на карту вернули бы, т.е. зачислили денег?
Больше с Альфабанком дел иметь не хочу.... карту держала как резервную для покупок будучи заграницей....
В Привате пока такого лично я не заметила. Все суммы для Некст уходили точно в соответствии с инвойсом....
Алинусечка• 23 декабря 2014
34455
а как позвонить в некст подскажите пожалуйста?
LenkaElenka• 23 декабря 2014
34456
Ответ дляАлинусечка
novella• 23 декабря 2014
34457
Ответ дляВоздух в банке
Может кому пригодится информация:
Аналогично попала в ноябре с Альфой: блокировка на сумму по инвойсу, списание через несколько дней с курсовой разницей около 10% от суммы заказа плюс за конвертацию отдельным платежом списали. Больше этой картой не расчитываюсь
Алинусечка• 23 декабря 2014
34458
Ответ дляLenkaElenka
Спасибо!
Пупуговка• 23 декабря 2014
34459
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки, кому нибудь блокировали учетную запись в NEXT?

Пупуговка• 23 декабря 2014
34460
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ОЙ, случайно вышло:), можно любой, но лучше приват или аваль
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2014
34461
Ответ дляВоздух в банке
Может кому пригодится информация:
аналогично с приват картой. Но не во всех заказах, зато при сумме 608 сняли 791 - вот там за один заказик немало. И таких у меня лично уже три заказа - по около двести грн накинули. причем в смс ни слова об этом. тоже рассказывают про конвертацию басни.а иногда и про двойную)
снимать просто надо сразу все деньги. Вот мне интересно - было б на карте 602 грн и заказ был бы на 602. сняли б 602 и не приплючсовали сверху ж минус. кредитный лимит у меня ноль. то есть в минус я не могу пойти... хотя с приватом может быть все что угодно.
irchuknov• 23 декабря 2014
34462
а можливо все діло просто у різних видах карточок,просто якщо це проста соціальна то там буреть комісію а вот у вищих класах призначених для інтернет покупок там уже комісії нема,відповідно і більший тариф обслуговування!!!!!

ну це як припущення,просто також працювала в банку у картковому відділі до декркту)))
Воздух в банке• 23 декабря 2014
34463
Ответ дляirchuknov

В том то и дело, что карты мои именные. Не социальные, не кредитные..... А по поводу того, что не оставлять денег и снимать под 0 - у меня в Альфе вообще цирк.... Карта дебетная, кредитное ограничение поставила 0 - а они еще минус мне сделали, т.к. им не хватило на их махинации с конвертациями....как такое может быть???!!!
Наташа Савочка• 23 декабря 2014
34464
девочки подскажите в ноябре присылали каталоги с акцией пригласи друга и получите оба скидку 100грн кому то пришли коды на электроную почту?
натальоня• 23 декабря 2014
34465
Ответ дляВоздух в банке
АльфаБанк чудит элементарно в банкоматах при выдачи денег! С карты Альфа можно снимать в некоторых банкоматах других банков, но которые входят в какую-то единую систему и не берут комиссию... НО, в общем, например, было 100 грн, снимаешь 50 грн, комиссия 0, остаток должен быть 50, а остается, например 44 грн, и не по чеку, не по смс комиссии нету, или например, баланс 50 грн, снял себе 30 (в некоторых банкоматах можно), по идеи должно остаться 20, но в магазине ни за 20 ни за 19 ничего не купишь, так как реально может быть вообще 9 грн... В общем % комиссии я не знаю, выясняла уже с операторами и т.д., говорят комиссии нет, потом говорят что она типа списывается и возвращается, в итоге если снимать и проверять баланс то суммы не сходятся!!! но вот в выписке по итогам за месяц все расходы равны приходам на карту... Короче бред, и что к чему не понятно, но деньги пусть по пару грн, но исчезают!!! возможно суммы я преувеличила, может это со 100 грн 9 грн, с 50 меньше, я точно не помню, последний раз сняла всю сумму в банке, так как пару лет уже по чуть-чуть исчезало, но суть та же!
Не против• 23 декабря 2014
34466
Ответ дляНаташа Савочка
Мне нет. Сама напрягаюсь по этому поводу.
Вот ждала коды, ждала. И бац, новая коллекция. И нет того, что хотела. Да и цены побольше будут...
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2014
34467
Заказывала водолазку мужскую, получила и очень расстроилась. Ткань переда вся перекошена, одна пройма меньше другой на 2 см и одна сторона короче на 2 см. Носить можно только под свитер, а так - ужас((( Думаю вот позвонить, но по телефону же доказательств не предъявишь... И заказывала через другую девочку, как теперь быть?
king_auto• 23 декабря 2014
34468
Девочки, кто разбирается в размерной таблице мужской одежды, помогите разобраться с размером брюк. Хочу заказать пижаму мужскую, как определится что нужно? short, regular, long?

В столбце Регуляр 79 см - это внутрений шов?
Наташа Савочка• 23 декабря 2014
34469
Ответ дляНе против
я им когда звонила они сказали что коды прийдут через 28 дней и тишина уже больше месяца
Пирожкиня• 23 декабря 2014
34470
Ответ дляВаша прЭлесть
пишите в группу в контакте и прикладывайте фотки. укажите электронку, через которую заказывали - вам сами позвонят. думаю, вернут часть стоимости вещи или предложат возврат с возмещением пересылки.