Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Яна Игорева• 04 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
просто есть с чем сравнивать у ДЧЛ такого не было
Мне главное чтоб все было доставлено в надлежащем виде и в срок, а как он там привезет или на велосипеде или пешком это уже не столь важно)
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Ответ дляЯна Игорева
для меня тоже главное получить свой товар, просто ремарки))
Гага Газу• 04 февраля 2015
у меня Мист потерял 2 посылки за последний месяц!!!!как тут быть довольной??? у DHL все четко отслеживалось по номеру, никто никогда в процессе транспортировки посылки не терял....
а тут трек есть- посылки нет. и не один раз!!!!
отвратительная доставка.
Летчица• 05 февраля 2015
а хто знає номер як подзвонити на службу доставки міст ? чи вони самі коли прийде посилка дзвонять? бо треба ше не має я вже шось перживаю
Пончик Солнечный• 05 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
отвратительная доставка.
Вам возместили стоимость посылок? Как Вы решали этот вопрос?
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Міст приносив посилки від Некста ще до Нового року - було все швидко, як і в раніше. Якщо кому важливо, щоб були фірмові машини, то це був дядечко-підрядник. У Міста значно збільшився об`єм і вони найняли додаткових кур`єрів на власних авто - наліпок Міст на машині не було.
Містом вожу з США давно, якістю роботи задоволена. Слава Богу, посилки мої не губились, вартість пересилки знизилась останнім часом. Думаю, варто просто звикнути до думки, що доставка буде трохи довша, аніж була до цього часу. Ото й усе.
Напевно, для Некст Міст економічно більш вигідний, тому відбулась зміна перевізника.
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
отвратительная доставка.
ого(( будут теперь еще больше переживать...у меня одну посылочку почему-то разбили на две...риски увеличиваются вдвое.И живу в запорожской области.Это еще +2 дня до нас со Львова, а потом еще ждать курьера.Мне дольше всех получается.Интересно, а в Донецкую и Луганскую Некст не доставляет вообще? блокируется прямо на оплате, или как? Хотя может, никто и не заказывает оттуда((((((((( а В Крым как они возят?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я с Донецкой области, город Мариуполь. Доставку пока никто не отменял. Заказываю регулярно.
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2015
Ответ дляanetelena
а Вам тоже Мистом доставляют? сколько по срокам получается? у меня сегодня 6й день-снова оператор говорит, что не в Украине пока посылка.Сколько же она должна идти до Львова . никак не пойму?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Один заказик оформила 31 января, второй 2 февраля, до сих пор нет никаких сведений. А третий вчера и уже пришел номер трека.
Девочки!что вы все ноете ,какая вам разница кто будет возить посылки,скажите спасибо ,что доставка бесплатная и решили проблему с приват банком,курс растет с каждым днем на сегодня по приват банку 23.20 грн.Если вы будете ныть и звонить в некст ,что вам не нравится как мист доставляет посылки,вообще откажутся от нас -в нашей ситуации лучше сидеть и молчать-я не вижу тут проблемы .мне тоже не всегда во время привозят.с мистом работаю уже 2.5 года -тоже в многом не довольна.а тут бесплатно возят еще и возмущаетесь ,кто со мной не согласен????тут пишут что посылки мист теряет,можно подумать некст вам не вернул деньги,а если вы посредники ,так пишите что доставка 7-10 дней .хотя мист и в субботу работают.а некст не всегда присылает трек -а еще лучше загляньте в папку спам и там найдете свои трэки .
Ответ дляjkbbjjiuo
Я с вами не согласна. Что за тон общения? Ноете, какая разница? Или вы думаете Мист занимается благотворительностью доставляя посылки от Некста бесплатно?
рукиЖимолости• 05 февраля 2015
Ответ дляjkbbjjiuo
Между прочим, проблему решили только с Приватом. И почему девочки должны молчать? Если Мист не укладывается в оговоренные сроки, то выяснять нужно обязательно. Другое дело, если Мист все же успевает доставиьь за 5-7 рабочих дней.
Пончик Солнечный• 05 февраля 2015
на заказ от 31.01 только что пришел трек, что посылка в Украине
Твердая валюта• 05 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо,успокоили,у меня 1фев. был заказ, и теперь даже операторы с некста, не могут дать ответ о местополож.посылки!
Пончик Солнечный• 05 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
ждите, завтра должен быть и Ваш )))
Непонятно• 05 февраля 2015
А я вот тоже рада что теперь мист, т.к. живу в такой глухомани, что кроме укрпочты и новой почты никаких транспортных нет... а до ближайшего DHL 150км.
Пукимончиг• 05 февраля 2015
И я довольна,что Мист начал возить,у нас в городе нет ДЧЛ,а Мист возит)кстати,по поводу сроков,03.02 сделала заказ-сегодня уже в Украине,т.е в субботу она будет у меня.
Пукимончиг• 05 февраля 2015
Да,еще немаловажный момент-не надо за доставку в город Новой почтой платить)))
Гага Газу• 05 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да, конечно. деньги вернули, но пока искали посылки цены выросли на 25%.....
я вообще в расстройстве- за те деньги что вернули, уже не купить то что хотелось.
РозаЛюксен• 06 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уважаемые советчицы Некста!))Вопрос следующий, у кого уже был опыт доставки Мист, расскажите реальные сроки доставки , которые получаются? Как Вы отслеживаете? когда курьер забирает посылочку и сразу ли дотсавляет, или это еще неск. дней? у меня впервые Мист, заказ делала в пятницу, сегодня среда- посылка даже еще не в Украине....мне оператор миста поведала, что потом еще и растоможка до 5 рабочих дней, а потом только в регион, а потом только на след. день курьер возьмет...это ж что, все 2 недели получится????
Мне в регион 7 дней. И я счастлива, так как в ДЧЛ мне нужно было ехать в Киев, а это еще 30 грн и пол дня времени.
Тетя из министерства• 06 февраля 2015
Уррра! Я теж дуже рада що возить Міст, нарешті і в маленькі міста є доставка!!!!!!!!!!!!!!!
Очень добрый аноним• 06 февраля 2015
Ответ дляgargat
Дівчатка, а хто брав такі туфельки, мучуся і незнаю чи 11 чи 12, може хтось брав такі розміри, дайте пліз заміри
Точно таких не брала но вся обувь которую брала раньше- маломерит, кроме резиновых типа кроксов) Может в группе вконтакте кто-то брал
Маурита• 06 февраля 2015
Девочки, дайте пож кто-то замеры рубашки на мальчика с длинным рукавом
размер 3-4 года и 4-5 лет, спс