Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляБeлка
Еще 100 грн. дают за первый заказ на Стилаго. Выходит выгодно, чем на Некст.
а скажите пожалуйста, это нужно на 900 грн. заказать, чтобы дали скидку в 100 грн? как ее получить?
муха в кедах• 03 февраля 2015
Девчонки кто брал такие шапочки или как они по размеру??? Мне надо на объем головы 51см??
Не гоню• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Прочитала, що якщо на 900 грн. замовлення, то за доставкуплатити не треба.
buterfly_2013• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я не знаю как насчет скидки, но на 900 надо набрать, чтобы не платить 35 грн. за оформление заказа. оплата у них при получении заказа, но берут еще дополнительно 4% за перевод оплаты независимо от суммы заказа.
buterfly_2013• 03 февраля 2015
Ответ дляanetelena
Спасибо, уже нашла. Не понятно только почему цены ниже, чем на оф.сайте, если закупки они делают на нем же?
не на всё цены ниже. нужно сравнивать по каждой вещи
livika livi• 03 февраля 2015
Ответ дляПуsик
Интересно почему так? Я вижу на многое там цены ниже! Может закупали еще до поднятия цен?
Бонусные 100 грн. при первой покупке больше 1000 грн. и если хорошо помню, то и доставка поэтому была бесплатной. Но думаю в следующий раз буду на некст заказывать, потому что доставка 35 грн плюс 4% за наложку, не выгодно
ОльгаМариуполь• 03 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки)
Незнаю насколько правдивая инфо, сегодня разговаривала с менеджером Некст, сказала, что с сегодняшнего дня, с ДЧЛ они не работают! Только с Мист!!!
Так что так....
Это правдивая инфо,к сожалению((( Заказала 30.01.2015 до сих пор трек не пришёл. Мало того, позвонила в Некст, посмотрели на мой заказ и сказали,что посылка ещё по Европе ’гуляет’!!! Я в шоке просто! DHL уже доставил бы, а Мист....Очень жаль,что Некст больше не сотрудничает с ДХЛ((((
Козяка-маляка• 04 февраля 2015
Ответ дляCasika
Девочки, а кто-то оплачивал 2-3 февраля Некст приватовской картой? На прошлой неделе покупала успешно и без дополнительных комиссий, а сегодня опять какая-то ерунда, не проходит платеж, хоть плачь.
Оплачивала 3-го без проблем
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
Ответ дляОльгаМариуполь
Да, у меня таже инфо...больше не работают вообще с DHL, к огромному сожалению(( отслеживаю мист, пока не оченьпонятно, движения по Европе не видно у них?Первая запись- Львов....жаль, очень жаль, но курьер DHL, приносил заказ на прошлой неделе, говорит. что мы уже так устали от Некста)) скорее бы они отказались от нас.))Кому что...
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
Ответ дляCasika
а Вы проверьте лимит по карте на интернет покупки...просто подымите его и усе!))
муха в кедах• 04 февраля 2015
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
Уважаемые советчицы Некста!))Вопрос следующий, у кого уже был опыт доставки Мист, расскажите реальные сроки доставки , которые получаются? Как Вы отслеживаете? когда курьер забирает посылочку и сразу ли дотсавляет, или это еще неск. дней? у меня впервые Мист, заказ делала в пятницу, сегодня среда- посылка даже еще не в Украине....мне оператор миста поведала, что потом еще и растоможка до 5 рабочих дней, а потом только в регион, а потом только на след. день курьер возьмет...это ж что, все 2 недели получится????
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мой заказ от 28.01 привезли сегодня (моя первая доставка МИСТ). Пока я довольна. Около 11 утра позвонил курьер, уточнил адрес, через час посылка была уже у меня. Буду надеяться, что и дальше все будет хорошо.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, а у меня от 27.01.заказ....даже в Украине не зарегестрирован(( что-то я переживать начинаю.А Вы в какой области?
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ой, напутала, в календарь февраля глянула..получается у меня за 30 янв.заказ..А Ваш , получается , на 8й день доставили..
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да, вчера трек пришел на почту, я отследила - сегодня уже пришло сообщение, что у курьера
Хмельницкий
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а я не довольна мист, тоже заказала 28.01 сегодня позвонил курьер что уже возле подъезда, я спустилась, обнять и плакать, это чудо ростом метер с кепкой на велосипеде и с двумя огромными барыжными клетчатыми сумками)) посылка пришла на седьмой день, с ДЧД привозил курьер на цивильном авто на 3-4день а то и раньше, вот так вот))
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Ужас просто, я сама ожидала худшего, посмотрим что будет дальше)) Очень редко о Мисте пишут положительные отзывы, негативных больше, к сожалению.
DHL тоже была очень довольна!!!
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Я заказывала Некст 29.01 поздно ночью картой Приват банка. Комиссии никакой дополнительной не снимали. Некст не прислал сообщение с номером транспортной накладной. Вчера пришло смс от Мист экспресс, что моя посылка в Украине. Сегодня утром пришло уведомление, что посылка выдана курьеру и до 12 дня я ее получила. 6 дней!!!! Работой Мист довольна. ДХЛ не доставлял посылки в мой город (15 км от Киева) и каждый раз приходилось ездить в Киев, тратить деньги и время, чтобы забрать посылку! Теперь такой проблемы с Мист нет и это меня радует!!! Так что делайте выводы сами.....
ОльгаМариуполь• 04 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Миста идут все посылки в одном контейнере, номер они присваивается,когда посылка будет уже в Украине,в их центральном офисе. Т.е. Вам на почту придёт номер трека и сегодня и завтра же доставят посылку. Как по мне, это очень не удобно(((( Кстати, мне тоже в DHL говорили о том, что они устали от Некста. Я знала,что Некст будет работать с Мист Експресс ещё в декабре. Это был лишь вопрос времени...И вот это время настало((((
рукиЖимолости• 04 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне заказ от 22.01. принесли во вторник 27-ого. Трек пришел тоже 27-ого. DHL по срокам принес так же. Дело в том, что, я так поняла, посылки Некста приходят через Львов, а я нахожусь в соседней области (г.Луцк). Поэтому так быстро.
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
А откуда Вы? Мне раньше тоже приходилось в Киеве забирать, не доставляли в Бориспольский р-н. Может сейчас Мист будет домой доставлять.
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ирпень, киевская обл
livika livi• 04 февраля 2015
Ответ дляCasika
вчера оплачивала, пока все ок
Яна Игорева• 04 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Они ж ведь не везде на велосипедах)) Мне привозят Некст вместе с боксами из США, курьер коробки заносит всегда домой вместе с пакетами)
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Ответ дляЯна Игорева
просто есть с чем сравнивать у ДЧЛ такого не было