Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1195
  • 1196
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1274
buterfly_2013• 10 февраля 2015
35881
девочки (и мальчики)! а кто делал заказы, кому-нибудь приходил журнальный каталог некста? если да, то на какую сумму был заказ и какой у вас по счету хоть примерно?

Гага Газу• 10 февраля 2015
35882
Ответ дляbuterfly_2013
Журналы приходят обычно когда есть скидки(в них печатают код) и когда выходит новая коллекция (без кодов). от количества заказов это не зависит, зависит исключительно от работников склада Некст- кому вложили, кому нет...
buterfly_2013• 10 февраля 2015
35883
Ответ дляГага Газу
спасибо за ответ
Гага Газу• 10 февраля 2015
35884
Ответ дляbuterfly_2013
а если вы про сроки спрашиваете- то раз в полгода выходит каталог (как минимум при обновлении коллекции)
Гага Газу• 10 февраля 2015
35885
Ответ дляbuterfly_2013
спасибо за ответ
не за что) я просто не пойму зачем он вам:))) я их обычно выбрасываю)))тонкие очень, коллекция не вся.....вот один раз приехал, как книга- толстенный, но это было один раз....
кроме кодов- никакой пользы:)
buterfly_2013• 10 февраля 2015
35886
Ответ дляГага Газу
кроме кодов- никакой пользы:)
обычное человеческое любопытство
milmas• 10 февраля 2015
35887
здравствуйте, расскажите плиз как избежать двойную конвертацию. У меня карта МТБ банка, заказываю с некста сама у же как больше чем пол года, и каждый раз с меня при получении посылки списываю от 20 до 60грн. Последний заказ от 24.01 при получении 29.01-списали 85грн. в банке говорят - это обычный процесс.(
Очень добрый аноним• 11 февраля 2015
35888
Ответ дляmilmas
В приватбанке сейчас нет конвертации, открывайте его карту)
Горизонтальный самовар• 11 февраля 2015
35889
ну вот, не зря я переживала по поводу Миста...заказ от 30 января и от 1 февраля просто пропал куда-то((( 5 числа пришел в Украину и дальше ни слуху , ни духу...Мист кивает на таможенного брокера...брокер или не берет трубку весь рабочий день или уже второй день рассказывает , что посылку задержала таможня...а вот причину он НЕ ЗНАТ?! Мист снова на таможню отправляет, а таможня снова не знает, почему не растаможено...пошли 6 сутки на таможне....Что это может быть, может кто был в такой ситуации?? куда еще обратиться? или это утеряно все.а они просто морозятся и ответ не дают? Со мной ни разу никто не связался сам, я каждый день обзваниваю всю цепочку-результат 0..а едет 3 моих посылки(некст разделил) .превышения лимита нет.Вот Вам и Мист(((Может кто знает, что дальше делать, где искать крайних?

Бутербродница• 11 февраля 2015
35890
Ответ дляЛетчица
чула такі слухи ходять шо некст знов буде піднімати ціни це правда може тось знає? бо мене вже 2 дівчатк про це питали!
на стиляго цены вчера подняли - стали намного выше, чем на офиц сайте Нэкст... так что все может быть...
Маманя• 11 февраля 2015
35891
Ответ дляОльгаМариуполь
Девочки, подскажите, если меня не будет в городе, может ли вместо меня получить посылку муж без моего паспорта,но по ксерокопии? Я имею ввиду волшебную компанию Мист Экспресс)
Они вообще документы не смотрят, кто дверь открыл-тот и забрал посылку
jkbbjjiuo• 11 февраля 2015
35892
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня такое было,стали 4 посылки ,смотрю по статусу не двигаются .позвонила на гор.линию мист ,мне сказали посылки задержали и дали номер брокер -но я дозвонилась,мне сказали ждите письмо на почту ,ждала 3 дня -ничего не было,потом опять позвонила и задала вопрос что с посылками за 12 число,мне сразу сказали за 12 число прийдет вам письмо об оплате через 3 дня,и пришло письмо об оплате .я пошла в банк оплатила,и через 3 дня курьер привез посылки,а стояли на таможне больше недели ,я так понимаю что я была не одна -и по очереди растамаживают .проверяйте письма в папках спам.они обязательно вам пришлют письмо с реквизитами .если вам сказали на гор.линии что посылки задержали,тогда ждите .не переживайте .А что по статусу видно?вы смотрели?
ОльгаМариуполь• 11 февраля 2015
35893
Ответ дляjkbbjjiuo
Что-то из Вашего сообщения, я совсем не поняла, почему Ваши посылки задержала таможня и за что Вы платили в банке деньги??? Вы растамаживали что ли? Сумма привысила 150 евро?
Краля-Галя• 11 февраля 2015
35894
Девочки, подскажите, пожалуйста, а какой сейчас таможенный лимит?
Аквис• 11 февраля 2015
35895
Ответ дляЛипка-прилипка
Не снимает!
Я отстала от жизни. После тех разборок, когда Приват перед новым годом у всех содрал по 23%, они исправились????
exotic• 12 февраля 2015
35896
Сегодня опять цены подняли
рукиЖимолости• 12 февраля 2015
35897
Ответ дляexotic
Сегодня опять цены подняли
Ну все, возьму еще одну фуьболочку, когда иа появится, а дальше- все. В очередной раз жалею, что не скупилась на несколько оет вперед еще когда был самый первый промокод на -400.
Яна Игорева• 12 февраля 2015
35898
Ответ длярукиЖимолости
Я тоже делаю что не купила сумку за 1900, сегодня она 2800
Яна Игорева• 12 февраля 2015
35899
Ответ длярукиЖимолости
жалею)

Вкаблучках• 12 февраля 2015
35900
Ответ длярукиЖимолости
а я затарилась на два года вперед, но начала еще с августа когда не было кодов, с кодами нагребла много лишнего, продала тут, за неделю просто разорвали, очередь стояла, продавала по цене сайта до подорожания, сейчас зашла и офигела, с америки наверное дешевле будет заказать))
Пончик Солнечный• 12 февраля 2015
35901
девочки, некст опять цены поднял (((
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2015
35902
Ответ дляexotic
Сегодня опять цены подняли
как? опять подняли - вы смотрели по конкретным позициям?
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2015
35903
у меня есть пролет джинсы черные если что. еще по тем ценам_ 16 лет
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2015
35904

только собралась купить, а цены снова выше
Маурита• 12 февраля 2015
35905
да, девченки, это пипец,вчера купила рубашку сыну за 203, она сегодня 236 грн
младокошкина• 12 февраля 2015
35906
за последнее время некст поднял цены на 50% в начале января на 10% потом еще на 20% и сейчас на 20%, писец это мягко сказано, я в шоке!
gargat• 12 февраля 2015
35907
так підняли знову, вчора прийшли ось ці санділі тиждень тому 294грн коштували
хотіла перезаказати , бо 11- впритик дуже,тепер , дивлюся вже 341грн
http://ua.nextdirect.com/ru/x553662s6#941419
Вкаблучках• 12 февраля 2015
35908
Ответ дляВсех анонимов аноним
а на какие парпмметры не подошло
дамаБезСобачки• 12 февраля 2015
35909
Ответ длямладокошкина
а шо дивуватися, якщо курс фунта вже перевалив за 40 грн,
я і то цьому укр. нексту вдячна, шо при такій гривні, ще так довго тримали нижчі ціни...
Миссис Буркул• 12 февраля 2015
35910
Ответ длямладокошкина
а в наших магазинах или рынках дешевле? тоже цены растут не по дням...