Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, а что за коды опять? Пожалуйста, ответьте.
на 100 грн скидка на почту приходили. какого-то, то ли 23 то ли 25 марта. но - избранным)). мне не пришел ни на один аккаунт
Апельсинка Я• 13 апреля 2015
Ответ дляПарасоля
Дівчатонька, підкажіть, будь ласка. Хлопцеві взуття, щоб по устілці було 20,5 -21 см - який то розмір?
У нас 13 кросы,вроде 20,5, заменял завтра.
Краля-Галя• 14 апреля 2015
Девочки, уточните, плиз, с Приватовской карты снимает ту сумму, что в корзине? никакой двойной конвертации и комиссии нет, верно?
Жертва интернета• 14 апреля 2015
Девочки,ни у кого Приват лишнее не списывал на прошлой неделе? Сделала заказ на 362 грн,а списали 385... Оператор все валит на Некст,а на Некст на Приват.
Жертва интернета• 14 апреля 2015
Ответ дляолюся87
да нет все как обычно, а у вас карта виртуальная гривневая ?
Да, раньше заказывала проблем не было.
buterfly_2013• 14 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да, раньше заказывала проблем не было.
насколько раньше? я тоже в начале марта заказывала конвертации не было, за сейчас ничего не могу ответить