Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
_Алёнушка_• 17 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Сегодня покупаю для себя, возьму в компанию со скидкой -10%!!!
и меня возьмите в компанию
Зубная фея• 19 апреля 2015
Девочки, а если сохраненной картой расчитываешся, то есть конвертация? Расчитала сохраненной приват банка, а сегодня смотрю на карте -110 грн.(((((
младокошкина• 19 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
когда? можно присоединиться?
точно еще не знаю в среду-четверг возможно. зайдите ко мне и подпишитесь на объявление. я сообщу там в теме когда буду готова