Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Вбигудях• 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
нет, не знала. Меня никто не предупреждал. А зачем убирать вообще? Ни на одном сайте не убирают, а просто добавляют новинки. И почему на английском тогда оставили?
драсьте-добрый день. на нексте всегда новые коллекции добавляют=старые убирают. на НМ тоже одни модели отправляют в сейл и таким образом ликвидируют, новые добавляют.
модели прошлых коллекций можно поискать на англ.сейле, но там размеры в остатках.
Вбигудях• 14 июля 2015
Ответ дляАнніта
На англійському Нексті завтра буде VIPsale, і половина з того товару буде за пів ціни
правда, нажаль, за пів англійської ціни, а не нашої
а вип-сейл будет на новые модели или обновят раздел сейла?
Ответ дляВбигудях
Кліаренс оновлять старою колекцією в суботу
а Віпсейл, тобто закритий розпродаж почнеться завтра,
і все що не продасться на віп сейлі - піде на суботу на загальний розпродаж - це вже буде видно всім в кліаренсі в суботу
РокерША• 15 июля 2015
Ответ дляАнніта
а как попасть на вип сэйл?
РокерША• 15 июля 2015
Ответ дляВбигудях
не знала. Если бы знала, то заранее купила бы. И откуда знать, когда появится эта новая коллекция?
РокерША• 15 июля 2015
Ответ дляАнніта
я буду завтра його замовляти, скиньте мені в ПП Вашу електронку, розпишу правила та умови
90natalya@gmail.com
рукиЖимолости• 15 июля 2015
Ответ дляАнніта
Здравствуйте!Можно Ваши условия выкупа с ВИП сейла в личку?
livika livi• 15 июля 2015
Ответ дляАнніта
и мне пожалуйста напишите merkuljeva.livia@yandex.ua
YuliaYuliaYulia• 16 июля 2015
Девочки, опять есть коды! Кто возбмет в компанию на параллельный выкуп?
Очень добрый аноним• 16 июля 2015
Ответ дляYuliaYuliaYulia
кому приходят коды?
Курочка• 16 июля 2015
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Зачем же Вы сами стоимость повышаете, расказывая всем?)
YuliaYuliaYulia• 16 июля 2015
Ответ дляКурочка
Так уже вся Советчица гудит
YuliaYuliaYulia• 16 июля 2015
Девочки, кто клиент Привата. Через Приват24 совершите операцию по Вашей карте на сумму более 50грн., и,возможно, там получите код. Я не клиент просто
.
Лика-прилипка• 16 июля 2015
Ответ дляYuliaYuliaYulia
.
совершила...подарили 30мин в скайп))))))
YuliaYuliaYulia• 16 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Может, уже не рассылают?