Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Только что получила 2 свои посылочки

приехали курьеры на машине а у них вся машина в пакетах Некста я говорю ’ что работы много?’ они ’ та как никогда)))’
я им рассказала про скидку, которая была недолго и про то как Украина скупилась, так они так смеялись и сказали, что теперь хоть понятно, почему вторые сутки полную машину Некста развозят

по качеству и по размерности все супер , как всегда ( но по скидке, конечно, оченььььь довольна осталась)
покажу деффчаковую красоту из картинок на сайте подбирала коллаж, чтоб потом незабыть что куплено ( размер малышковый)

I• 07 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
У всех инвойс с полной ценой сайта.
дата обведена красным цветом, тогда код никто не знал
Подтяжка• 07 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
У всех инвойс с полной ценой сайта.
по дате будет понятно, сакция - 400 грн. была с 31.10.2014 по 4.11.2014
I• 07 ноября 2014
вот
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Только что получила 2 свои посылочки

Красота!
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Только что получила 2 свои посылочки

Регланчики тоненькие, да? Из набора? :)
Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ее админы закрыли. Поэтому или здесь, или в группе https://vk.com/albums-79889395
Ууу, что-то для мальчиков в группе аж два пролета(
Просто каралева• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Нет, в груди как раз, я бы сказала. На 96, наверное, сильно обтянет(
Спасибо огромное!!!!
руки_Крюги• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Только что получила 2 свои посылочки

В Киеве ДХЛ уже подрядил другую ТК для развоза посылок))) у меня 2 привезет ДХЛ а 1 другая ТК (не помню название)

I• 07 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
мне один раз Постман доставляли
ksu77705• 07 ноября 2014
Ответ дляI
мне один раз Постман доставляли
Точно Постман
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Регланчики тоненькие, да? Из набора? :)
Да мякусенькие и тоненькие)))

Все таки сфотографировала эту красоту комплектами )) подбивала чтоб образы было легче составлять)))
YuliaYuliaYulia• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да мякусенькие и тоненькие)))

Очень красивые наборчики.
Лизочек• 07 ноября 2014
Девочки, подскажите, плиз. На наш размер 44 (женский) какой размер брать надо? Это ОГ - 88, ОБ-95. Вроде как 10-ку, но что-то я смотрю замеры и кажется мне, что большемерит
Пирожкиня• 07 ноября 2014
эх! Не буду петь оды - из 4-х вещей 2 с браком. В куртке из-за кривого шва с трудом застегивается замок + со временем просто перетрется это место.
А в пижаме бирка внутри разрезана, а потом просто склеена скотчем
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Очень красивые наборчики.
спасибо, для меня это очень приятно тк мамой девочки только учусь быть, 6 лет только мальчуковые и мальчуковые обновки
Прячусь от Всех• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
звоните в некст и простите компенсацию за куртку
Лизочек• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
насчет куртки пишите в Некст - дадут скидку
ksu77705• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Блин какой ужас!!! Ну вот зачем такое отправлять???
Жаль что вам так не повезло(((

Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляksu77705
Жаль что вам так не повезло(((
Они говорят что все посылки собирают роботы и они тут не причем)
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так и сделала. фото отправила. жду.
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
так и сделала. фото отправила. жду.
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
скотч клеил не робот, а молния - реально производственный брак. сказали - без проблем все решим. осталось дождаться выполнения обещанного.
Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну из-за бирки точно не стоит расстраиваться) Могу забрать Вашу бракованную пижамку, если что)
А в куртке, да, брак(((
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
10 будет большая, однозначно!
Накладная• 07 ноября 2014
Звонит курьер с ДНЛ и говорит, что он не может приехать в то время, когда я буду дома ( после 15-00 и до...,), поэтому он сейчас оставит посылку у консьержа!
Я ТАК орала на него! Мало того, что у нас консьерж алкаш и он просто к обеду упивается и уходит, я свою посылку искать буду долго, так еще и грязно у него в каморке, прокурено!
Не спрашивайте, почему такой консьерж, это больной вопрос.
AnettA zt• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да мякусенькие и тоненькие)))

Красота какая)! Я тоже такой наборчик (фото 3) брала старшей 5-6 лет, очень довольна качеством, жаль только что тогда акции не было)
Лизочек• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
10 будет большая, однозначно!
8-ку?
Что-то я в растерянности. Присмотрела кое-что себе, что взяла бы и без распродажи, но боюсь пролететь с размером, ведь не продам потом за эти деньги :(
ksu77705• 07 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Хахаха роботы))) ага
Вообще-то есть ОТК и на фабрике должны были проверить на наличие брака, человеческий фактор как всегда рулит(((
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
А в куртке, да, брак(((
я не то чтобы расстраиваюсь :) просто такая неприятность впервые - раньше некст был ответственнее. или под шумок и ажиотаж решили и брак сплавить :) мне 3 штуки в наборе много - эту реально могу продать. мне в 76 грн обошлась (полная цена набора была 378 грн.).