Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Лизочек• 07 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Они говорят что все посылки собирают роботы и они тут не причем)
ога, прям планета Железяка... еды нет, воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами...

Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
я не то чтобы расстраиваюсь :) просто такая неприятность впервые - раньше некст был ответственнее. или под шумок и ажиотаж решили и брак сплавить :) мне 3 штуки в наборе много - эту реально могу продать. мне в 76 грн обошлась (полная цена набора была 378 грн.).
Давайте) Это же на мальчика? размер 4-5 лет?
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Удачная• 07 ноября 2014
И мне принесли посылку, правда меня дома нет ((( только вечером посмотрю. Паспорт просили у того, кто принимал
странно, раньше никогда не требовали.
Служба доставки Постман.
YuliaYuliaYulia• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
спасибо, для меня это очень приятно тк мамой девочки только учусь быть, 6 лет только мальчуковые и мальчуковые обновки
Ну теперь- то можно и оторваться ))
Кюветчица• 07 ноября 2014
Ответ дляluchik_
девочки о чем спор?Это право продавца-продавать за ту цену,которую он считает нужной)Покупатель может купить или пройти мимо
Если что,я пролеты не продаю с Некста)
согласна, это дело каждого
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Ага, прям как в песне ’ до чего дошел прогресс - до не виданных чудес’
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Напишите мне в личку, пожалуйста.
написала :)
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляksu77705
Хахаха роботы))) ага
Вообще-то есть ОТК и на фабрике должны были проверить на наличие брака, человеческий фактор как всегда рулит(((
это их ответ) и проверить это мы к сожалению не можем
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да мякусенькие и тоненькие)))

Все таки сфотографировала эту красоту комплектами )) подбивала чтоб образы было легче составлять)))
Супер :) Отличный наборчик!)))

автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Звонит курьер с ДНЛ и говорит, что он не может приехать в то время, когда я буду дома ( после 15-00 и до...,), поэтому он сейчас оставит посылку у консьержа!
Я ТАК орала на него! Мало того, что у нас консьерж алкаш и он просто к обеду упивается и уходит, я свою посылку искать буду долго, так еще и грязно у него в каморке, прокурено!
Не спрашивайте, почему такой консьерж, это больной вопрос.
А курьер причем? Зачем было орать?
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
8-ку?
Что-то я в растерянности. Присмотрела кое-что себе, что взяла бы и без распродажи, но боюсь пролететь с размером, ведь не продам потом за эти деньги :(
У меня параметры 90-80-100, я 8-10 ношу, в зависимости от модели. Но вам 10 большая будет, без вариантов
Лизочек• 07 ноября 2014
Только что ДХЛ привезли посылку. Позвонили уже когда под домом были. Честно говоря, удивительно, а если меня дома нет? Им не лень туда-сюда в холостую ездить, бензин жечь...
Мышонок• 07 ноября 2014
Приехал !!! Все такое классное Реально хочется еще что то заказать
Только пролетели мы с ботинками,огромные. Может у кого на размер меньше. нас 1,нужен наверное 13.
http://ua.nextdirect.com/ru/g405480s2#719567
майюня• 07 ноября 2014
мой пролет:

http://ua.nextdirect.com/ru/g403498s6#682136

синий комбез на 2-3 года, хотела на вырост, но большой, буду заказывать меньше размер

покупала у посредника под мину 15%

отдам за 400 грн
культУра• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Девочки, привет! :) Кто переживает, что все дети будут ходить, как под копирку, в Нексте (я лично не заморачиваюсь, мне главное, что они в качественных и красивых вещах))) советую обратить внимание на эти сайты, там сейчас распродажа. Вещи очень качественные, брала не раз. Полномерные. Если покупать в период распродаж, цены приемлемые.
http://www.t-a-o.com/mode-enfants/original-days.ht...
Прикольные вещички! Скажите, а на этом сайте минус 50 - это максимальная скидка?
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Думаю они не в холостую ездят. Они еще магазин Розетка развозят, слышала когда то курьер звонил и представлялся от этого магазина. А с теперешним ажиотажем у них может рядом еще 10 развозов. Были бы не выгодно, звонили бы за время!
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
эх! Не буду петь оды - из 4-х вещей 2 с браком. В куртке из-за кривого шва с трудом застегивается замок + со временем просто перетрется это место.
А в пижаме бирка внутри разрезана, а потом просто склеена скотчем
я никогда так детально не рассматриваю вещи......
мне кажется вы просто придираетесь...
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да мякусенькие и тоненькие)))

ооочепнь красивенькие. Жалею, что больше не купила(((( смотрю как доллар растет и жалею еще больше. Поделитесь ссылочками плиз, красоты такой.
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ длякультУра
Иногда бывает -70, но нечасто, если не ошибаюсь. Я все-таки чаще на нексте покупаю, поэтому на 100% ответить не могу(

автор Поумничка • 07 ноября 2014
Кстати, вещи на этом сайте больше худеньким подходят. Или средней комплекции.
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляНакладная
А кричать зачем? Можно было договориться, что б на работу привез или подвез куда нибудь еще. Часто так делаю. Нужно оставаться прежде всего вменяемым человеком! ИМХО
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Какая длина стельки? И цена?
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
я просила позвонить за час до приезда - на что мне оператор сказал, что не гарантирует, так как много посылок.
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляМышонок
я вот сегодня жду - уже хочется потрогать. жаль, мало взяла всего. Денег как раз не было на тот момент. жаль(
Пирожкиня• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мне кажется вы просто придираетесь...
молния застегивается с трудом и скотч на отрезанной бирке - придирки? да, придираюсь! пусть и дальше присылают порезанные вещи, а то что дырка будет от того, что ткань перетрется - ну ничего, сойдет!
Мышонок• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
Да я тоже,как оказалось,мало )) Еще и курс растет.
Но школьные брюки - бомба,даже за полную стоимость хорошие. Джинсы лучше,чем на фото.
автор Поумничка • 07 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Неприятно, что брак, конечно(( И неожиданно - за два года с браком там не встречалась.
Домашка• 07 ноября 2014
Девочки , а вы курьеру на чай даете? Жду сегодня посылку и задумалась.
InSta• 07 ноября 2014
Ответ дляСветилка
на 90 всегда беру 8-ку, подходит идеально
Спасибо, вчера уже не заходила в и-нет.