Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
непроходит
пробую еще
пробуйте ещё... тут девочки писали, что не с первого раза получилось....
А Вы всё правильно делаете?
Бензопирен• 03 ноября 2014
Девочки, на мужскую одежду, наш 54-56, какой размер брать Некст куртку? Мужа нет, померять не могу(((.
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Так товар тоже ограничен. Вы посмотрите какой ажиотаж!
уже поняла это... некотрых вещей нет в нужных размерах..
Так а до какого числа им можно воспользоватся-то???
Соображалочка• 03 ноября 2014
у меня руки чешутся заказать,но я никогда не брала там,как с размером не прогадать-хочу мальчику на 7 лет вещичек.Кто подскажет,что там хорошего есть
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вы всё правильно делаете?
сделала заказ,зашла в акаунт-оплатить ввести код-ввожу пишет К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен. может по другому как-то надо?
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
Девочки вопрос, карта привата имеет адресс , где я ее открывала ( это по прописке у родителей) когда я указала настоящий фактический адрес- меня система не реристрировала. Приедет посылка моим родителям в город- вопрос - отдадут ли ее им?
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
вроде всё правильно делаете...
я для следующей покупки собираюсь создавать новый аккаунт.... Попробуйте и Вы (дело 10минут)
Засомневаю• 03 ноября 2014
ДЕВОЧКИ!!!
Ну ответте по обуви !!!
Ккак у них с размерами ик качеством ? интересуют большие размеры
Ну ответте по обуви !!!
Подметайло• 03 ноября 2014
Девочки, а не будет такого, что вернут всем деньги?
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
Ответ дляПодметайло
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
Я прошлый раз заказала, у меня номера дома и квартиры не было указано)), и дозвонится к ним не смогла, и непонятно, отправили или нет доедет ли)), но ровно через 5 дней приехал курьер, созвонился со мной и отдал заказ, все было ок!
Гордая_птичка• 03 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
Как узнать, что посылка отправлена?
Спасибо.
только что я звонила на горячую линию. мо я посылка у пакована и готов а к отправке
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
ДЕВОЧКИ!!!
Ну ответте по обуви !!!
заказывали с подружками только детскую обувь - угги, термосапожки, высокие кеды.... Что вас интересует, если смогу - отвечу
П ч е л к а Таня• 03 ноября 2014
Ответ дляVictoire
Девочки кто может одну сумочку выкупить ? за 300 грн
я могу
Хомяк с пастой• 03 ноября 2014
Ответ дляivanna.ru
Вы хотите со скидкой?
ну если возможна какая то скидка - не откажусь )
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
вроде всё правильно делаете...
privatnext код?
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
напигите номер горячей линии куда вы звонили?