Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а скажите, как они доставку осуществляют? в заказе я указала свой домашний адрес, на сайте он прошел, заказ оформлен, а здесь читаю девочки пишут доставка Дхл, я не знаю есть ли в нашем городе их офис
кв ам привезут домой ваш заказ. а предварительно перезвонят вам
killa 85• 03 ноября 2014
Девочки что за секретный код с карты?
*Ксюха*• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
На гарячій лінії сказали що можна отримати в найближчому відділені.
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Посмотрите на сайТе dhl есть ли доставка у вас в регионе или городе! Доставка бесплатная
Не куру• 03 ноября 2014
Ответ дляkilla 85
Девочки что за секретный код с карты?
последние три цифры на обороте карты
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляkilla 85
Девочки что за секретный код с карты?
Не с карты, а на первую покупку вместо про кода вводите PRIVATNEXT, на покупку 1000 грн скидка 400 грн
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляНе куру
последние три цифры на обороте карты
А я не о том подумала
Светилка• 03 ноября 2014
эхь..пропали туфли моего размера(
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляСветилка
эхь..пропали туфли моего размера(
Сочувствую! А я не нашла курточки которые хотела малым купить!
Циля Шниперсон• 03 ноября 2014
Ответ дляCherry_Boom
девочки, спасибо за код=)
а кто знает как долго он будет работать?
до конца ноября
ШапкаУшанка• 03 ноября 2014
Все еще работает. Заказывайте!)
ШапкаУшанка• 03 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
до конца ноября
Хорошая новость!)
Светилка• 03 ноября 2014
а кто обувь брал, идут размер в размер? у меня наш 38 какой нужен?
ivanna.ru• 03 ноября 2014
Девочки, выкупаю под -35% от сумы заказа,если сума заказа выше 1000грн(без скидки), до 1000грн -30%.
Большая прозьба уточняйте сразу или в вашем городе есть компания DHL(см.в инете),если есть, доставка прям к Вам домой-БЕСПЛАТНО!
Если нету,и Ваша сума ниже 1000,буду отправлять по Украине укр. и новой почтой.
скидайте ссылочки, оплата перед заказом!
Пишите в личку,Отвечать буду по возможность,т.к. личка переполнена.Всем спасибо
polinachernous• 03 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Пожалуйста, кто ещ не заказал, с этим кодом, закажите мне, сразу денежку скину, http://ua.nextdirect.com/ru/g403204s3#823720 5 размер и http://ua.nextdirect.com/ru/g404500s2#745255 ровно на 1000 грн
Пишите в личку .
ФФФФристайла• 03 ноября 2014
Заказала только что.
Странный Некст, совсем не шарит с кем имеет дело
Zhanna.pivovarova• 03 ноября 2014
Ответ дляFRESH84
Девочки, возьмите в компанию на заказ под акцию!
И я) я уже на Нексте давно не новенькая...
killa 85• 03 ноября 2014
Ответ дляruby_love
спасибо купила
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Ответ для*Ксюха*
дайте номер горячей линии, пожалуйтса
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2014
Девочки а если я давно зарегестрирована-а делаю первый заказ-пойдет минус?или нужно заново регестрироватся?
Девушка Прасковья• 03 ноября 2014
И я поддалась всеобщему ажиотажу и скупилась))))Все работает
ivanna.ru• 03 ноября 2014
Ответ дляpolinachernous
Пишите в личку .
выкуплю под -35%,пишите)))
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
можно, если не было раньше заказов
только что заказала себе - скидочка сработала (зарегистрировалась в сентябре ещё)
Solmira• 03 ноября 2014
Чую, до конца ноября украинцы обанкротят Некст)))
Пы.Сы.: мне не жалко, будут знать,. как промокоды отменять)
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
можно, если не было раньше заказов
непроходитпробую еще
Засомневаю• 03 ноября 2014
Девочки обувь больших размеров кто брал? (женская ) Идут на широкую?\
\И на 27.6 ступню какой размер ?????????????
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
По идее должно сработать это же первая покупка!
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
А сколько промокод от Привата будет дествителен? а то руки-загребущие, нужно ещё скупиться, но средства ограничены пока....
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Так товар тоже ограничен. Вы посмотрите какой ажиотаж!
maroha22• 03 ноября 2014
А из Славянска случайно никого нет , чтобы вместе заказать ?