Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ГЛЮкоза• 03 ноября 2014
КОД УЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН
Просто каралева• 03 ноября 2014
Девочки, а этот комбез широкий в талии, подойдет на худенького http://ua.nextdirect.com/ru/x54764s2
Сфера влияния• 03 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Позвонила в Некст сказали еще действительна эта акция:))
наврали вам уже не действует
Русалка на ветвях• 03 ноября 2014
Я успешно заказала 15мин назад!!!
Крошка Енот• 03 ноября 2014
Я только что заказала!
ТрубоДурочка• 03 ноября 2014
все.. пишет ’К сожалению, срок действия введенного Вами промо-кода истек.’
ТрубоДурочка• 03 ноября 2014
я купила еще до обеда... это просто попробовала..
Сфера влияния• 03 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я только что заказала!
а че у меня не проходит
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2014
у меня работате
ПолБатона• 03 ноября 2014
работает
дважды купила только что
ruby_love• 03 ноября 2014
Только что заказала все работает
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Девочки купила под шумок. оной единицы товара нету. написали что товраа нет. как быть с деньгами, вернут или шишь?
Cherry_Boom• 03 ноября 2014
девочки, спасибо за код=)
а кто знает как долго он будет работать?
Удачная• 03 ноября 2014
Деньги вернут. Хоть бы это не был развод какой-то (
Как-то странно такая скидка большая с чего бы вдруг щедрость?
Мамзелькин• 03 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
работает
дважды купила только что
а как дважды??
У кого такое было• 03 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
КОД УЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН
действителен только что дулала заказ.
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
а как дважды??
регистрируется дважды на два разных почтовых адреса и вуа-ля
Мечты сбываются• 03 ноября 2014
Ответ дляДомашка
талия 106 бедра 110 , меняла мужа, это наверное 40 или 42.
Что только из-за объемов меняете?
polinachernous• 03 ноября 2014
Ответ дляCherry_Boom
девочки, спасибо за код=)
Думаю .что недолго -звонила на гор. линию - они там уже угорают и спросили у меня как много баков Приват на Украине...
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Ответ дляУдачная
не думаю что это развод.
как они вернут, вернут на мою карту или как?
Домашка• 03 ноября 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
Что только из-за объемов меняете?
планшет исправил, хотела написать измерила мужа, но получилось смешно
ТаПрямТам• 03 ноября 2014
Ответ дляpolinachernous
дайте номер горячей линиий пожалуйста куда вы дозвонилиьс. звонок платный или бемплатный?
Удачная• 03 ноября 2014
Ответ дляpolinachernous
А Вы спросили у операторов Некс действует ли код для сотрудников привата?
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Не думаю что развод, на горячей линии некста знают об этом, поэтому просто аукцион не виданной щедрости!!!
Удачная• 03 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
не думаю что это развод.
Да, должны вернуть на карту. У подружки так было, заказала некст, пару единиц не было в наличии, вернули стоиммость, только какой-то процент вычли, объясняли долго и непонятно за что и какой %
ruby_love• 03 ноября 2014
Ответ дляУдачная
А что сотрудник особенные и им может быть не положено?? Вы по новому зарегистрировались на сайте некст?
laskovay• 03 ноября 2014
Девочки сейчас попробую в Германии использовать этот код
Матрёна• 03 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
наврали вам уже не действует
Действует. 10 мин назад второй раз заказала, перерегившись
Фрекен бок• 03 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Только что заказала все работает
а скажите, как они доставку осуществляют? в заказе я указала свой домашний адрес, на сайте он прошел, заказ оформлен, а здесь читаю девочки пишут доставка Дхл, я не знаю есть ли в нашем городе их офис
Светилка• 03 ноября 2014
Пожалуйста, кто ещ не заказал, с этим кодом, закажите мне, сразу денежку скину, http://ua.nextdirect.com/ru/g403204s3#823720 5 размер и http://ua.nextdirect.com/ru/g404500s2#745255 ровно на 1000 грн