Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Девочки, простите, но тему стало неприятно читать. Эти выснения отношений, кому код нужнее, у кого дети худее - фи) Ну давайте оставаться людьми.

XangriO• 12 ноября 2014
Ответ дляsiromashenko
Напишите в личку?Я завтра попробую взять у знакомой, если получиться)Но у меня только одна вещь, которая стоит 400 грн и дхл нет, поэтому нужен компаньон)))
Если что, возьмите меня плиз. Как раз 661, разницу доплачу
Соображалочка• 12 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g799968s2#742640 кто подскажет это топы будут или тонкие как футболки
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Спасибо тому, кто написал,как посмотреть превью новой коллекции Ну какая же там прелесть, обалдеть!
nata070180• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
а я не могу открыть, выбрасывает на главную и все(
а там для девочек 5-6 лет есть сарафаны, платья джинсовые с красивыми аппликациями?
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ловите момент, когда загружаются картинки и нажимайте Esc, тогда все загрузится :) Инногда со второго-третьего раза получается))
XangriO• 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
и у меня превью не получается может от браузера зависит. сейчас в другом попробую
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляnata070180
Удалено администрацией...

автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Джинсовые сарафаны есть и платья с джинсовым подолом, очень симпатичные. Но с красивыми аппликациями, как вот платье с феечками в старой коллекции, нету.
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
ясненько)
спасибо!
LadyLovе• 12 ноября 2014
Доброе утро!
Смотрю, ситуация не изменилась) Кодов мало, желающих много, эх...
inna13r• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
а кто знает завтра будет акция действовать? смогу достать 5 кодов но только завтра
Я бы взяла. Если будут!
kerchanka_p• 12 ноября 2014
дайте пож ссылку на новую коллекцию!
Кашпо• 12 ноября 2014
Скажите, а где сотруднику привата смотреть код?
Лизочек• 12 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
подождите. Либо Некст опять лавочку прикроет, либо к концу ноября эти коды будут за шоколадку отдавать
олюся87• 12 ноября 2014
и я бы купила за 100грн, напишите в личку
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
дайте пож ссылку на новую коллекцию!
http://preview.next.co.uk/boys/older-boys/la-indus... переходите по ссылке, ловите момент, когда загрузятся картинки и нажимаете Esc.
автор Поумничка • 12 ноября 2014
http://preview.next.co.uk/boys/older-boys/la-indus...

автор Поумничка • 12 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Пишут, что в Проминь надо заглянуть, в горячую почту.
автор Поумничка • 12 ноября 2014
Девочки, а когда эта новая коллекция выходит, 16 ноябряили в декабре?
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пешеходик• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, огромное Вам спасибо!
да пока не за что )))))) не могу дозвониться к девочке-кассиру, надеюсь меня никто не опередит) будут новости напишу
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
в ноябре )
Кашпо• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Спасибо, сейчас муж идет туда по делу. У него много знакомых там. Сказала, если достанешь коды, проси, что хочешь
LadyLovе• 12 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Не хотелось бы, чтобы лавочку прикрыли.
А вот за шоколадку - с удовольствием)
Тем более, с 16 числа новая коллекция появится, оч хочется со скидочкой обновок купить
Shemi• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...